АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1831
Фото: 8
Отдыхал Парой в
мае 2014
24.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Колимбия рулит!

Всем привет!

Отдыхали с супругой 24.05-01.06. Расположение отеля отличное в смысле пляжа и пейзажа, вода чистейшая. Удобно кататься в Линдос и Родос на автобусе по 3,5 евро. Даже смысла не увидели в аренде авто. По 37 евро с носа прокатились с обзоркой вокруг острова (250 км в пути, шикарные серпантины, остановки во всех знаковых местах, отличные фото). Пришли к выводу, что лучше было и не придумать, чем жить в этом отеле.

Чисто, уютно, шезлонги-зонтики включены, под залог пляжное полотенце. Оставляли по еврику на подушке, номер драили как на флоте. Кондиционер, несколько тв каналов на русском. Персонал - молоденькие девчонки, все приветливые, юморные. На баре любые капризы, включая кофе и коктейли из локал напитков. Кому принципиально фирменное бухло - не проблема. Идете на чудесную Эвкалиптовую аллею Колимбии (10 мин пешком) в супермаркет Зевс (приветливые русские консультантки) и втариваете все что угодно. Ценник почти как в Дьютике. Платить в отеле по 6 евро за рюмку 7-летней метаксы смысла нет (плоскачик 5-летки 200 гр в маге стоит 4 уйро).

Разместили оперативно. На рецепшене русскоговорящая милая девушка. 2 представителя Пегаса весь день в отеле - можно все расспросить и уточнить. Экскурсии покупали в агентстве Captain's Tour, это напротив коктейль-бара Парадиз у аллеи. Ценник отличный, гиды русские.

Кухня радовала. Конечно, завтрак однообразен, но это классика - омлет, глазунья, пара видов сосисок, бекон, сырок, овощи-фрукты. Но, фета!!!!! Ребята, это улет. Накидал ароматного перца, красного лука, помидорок, оливок, феты, приправил уксусом и маслицем, соусом для салата - и вот оно счастье))) Курочка отличная, гуляшик бывал волшебный. Вкусный сок. Винцо употребимое. Винным гурманам мне сказать нечего, не рассчитывайте на сказочные напитки. Сам обожаю сухенькое, но Родос - не Испания и не Франция, и даже не Крым. Зато холодненькое ужо (анисовка местная) и пина-коладу заливал от души. В тавернах можно поесть морепродуктов и рыбки. Я влюблен в тарамасалату с горяченькой свежей питой, греческий салат. Креветки, осьминоги можно по 8-16 евро откушать. Ценник в Колимбии один из самых дешевых. Все взяли на месте - масло, меды, оливки, косметику, мыло, сувенирку. Например, в Линдосе или старом городе Родоса все это дороже...

Всем рекомендую подняться на холм, что слева. Из отеля направо.... до Rent-a-car напротив аптеки и керамической лавки, далее еще раз направо мимо коктейль-бара и в гавань. Там отличный песчаный пляж. На холм ведет тропинка. Виды гарантированы.

У входа в отель есть магазинчик. Это очень удобно. Всегда можно взять в номер ледяного пивка-сок-фисташки-минводу и т.д. Хотя, ежедневно приносят 1 л вполне вкусной водички.

У моря в снэк-баре делали милый шашлычок. Кактусы и банановые пальмы рулят!

Можно поваляться у бассейна.

На острове дико радует наследие Суверенного Мальтийского ордена (Родосская крепость и замок Магистров, Акрополь Линдоса, Монолитос, Филеримос), всем советую ознакомиться!

И даже фаст фуд на Эвк.аллее хорош. Пита с дзадзыкой и мяском обойдется в 2,20 и никакой химии!!!!

И еще - за последние несколько лет только здесь я нашел вкусные сигареты!!!! Филип Морис голубой, 23 шт. в пачке, мэйд ин Свитцерлэнд. Вещь!

Даже не сомневайтесь, дуйте на остров солнца и веселитесь в этом отеле. Обязательно брать с собой антисолнце и антикомарилку! Удачи

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж левый холм

Фото туриста отеля

Прочее

бухта за левым холмом

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отельные бананы

Фото туриста отеля

Прочее

линдос, бухта св.павла

Фото туриста отеля

Прочее

родос, мандраки

Фото туриста отеля

Территория отеля

филеримос

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж правый холм

Добавлено 03.06.14 15:48 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 06.06.14

Спасибо за отзыв. Подскажите примерную температуру воды?

13:05 06.06.14

в первый день была 20-21, потом прибавила. главное первый раз окунуться, дальше купаться очень комфортно. плюс попадаются прямо теплые течения. сейчас, думаю, уже 23-24

17:19 06.06.14

А где вы видели павлинов?

19:06 06.06.14

Гора Филеримос близ г.Родос. На ней 18-метровый Крест и смотровая площадка, монастырь и куча павлинов. Красивое место

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)