АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2013
25.12.13 - 05.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

EURO WINGS - сказка!

Отдыхали в Праге вдвоем (муж+жена) с 25 декабря 2013г. по 5 января 2014г. Обо всем расскажу подробно.

1. ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В Прагу мы прилетели днем, нас доставили в отель на комфортном BMW. На ресепшене нас встретил сразу хозяин отеля: приветливый, улыбчивый мужчина, который пытался понять нас (а мы его), помог в заполнении карты, дал ключи от нашего номера. Номер - вполне уютный, чтобы переночевать и отдохнуть после длительных прогулок по красивейшей Праге. В номере убирали каждый день, меняли полотенца. Вот правда постельное белье не меняли ни разу. В номере: телевизор, кровать, тумбочки, шкафчик платяной, фен, столик, в общем, все, что должно быть в номере - там имеется. Номер наш находился на втором этаже.

2. ПИТАНИЕ

Мы выбрали питание по типу BB (завтраки). Честно сказать, всё было оочень вкусно, большой выбор блюд, но всё время одно и тоже. Но, однако, это не испортило впечатление от отдыха. Мы были довольны!

3. УДАЛЕННОСТЬ ОТ ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

Туроператоры пытались нам навязать дорогущие отели, месторасположение которых было не самым удачным. То Прага8, то Прага11 и т.д. Зачем? Самый кайф - это сесть на трамвай и через 10 минут быть в центре. Если Вы поселитесь в этом отеле - так будет и у вас. До центра пешком - 30-40 мин медленным шагом (и если фотографировать все подряд на пути :)). Расположение этого отеля - просто сказка. В шаговой доступности от отеля можно и покушать, и сходить в магазин продуктовый. До трамвайной остановки - 3 минуты.

4. ПЕРСОНАЛ

На протяжении всего отдыха в этом отеле наше настроение на день задавал наш персонал! Всегда доброжелательны, отзывчивы, улыбчивы, опрятны! Иметь дело с такими людьми - одно наслаждение. В конце отпуска, мы их, естественно, отблагодарили.

Убеждена, что когда поедем в следующий раз в Прагу - то поселимся в этом семейном, эмоционально теплом и милом отеле! Чего и всем ВАМ советуем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.06.14 22:06 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв