АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8848
Фото: 14
Отзыв об отеле Bomo Rethymno Mare Royal & Water Park (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал Парой в
мае 2014
18.05.14 - 25.05.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 3*

Когда выбирали был важен пляж(песочный), разнообразие еды и анимация так как выезжать за пределы отеля не планировали. Заселение было вечером номер должен был быть с видом на море, но это было скорее с видом на коз, при просьбе поменять, предложили через 2 дня, предложенный номер был и правда с видом на море, но и на бассейн тоже и гораздо меньше,оставили прежний, к козам уже как то привыкли(но очень близко дорога, по которой машины ездят постоянно) бесплатно была вода и бутылка сомнительного вина. Проблема с номерами была, так как верхние корпуса закрыты потому, что мало народа. Питание было средненькое, вроде бы большое разнообразие, но есть нечего, свинина и рыба на гриле стандартно зажаренные и горькие, супы тоже не очень и одно и тоже, жалко было когда взрослые не попробовав заставляли есть детей. Соки нормальные из пакетов, но свежевыжатых нет. Алкогольная карта нормальная. Пляж разочаровал, он через дорогу и там нет пешеходной дороги, т.е. идти надо по проезжей части под мостом и смотреть не едет ли машина) песчаный пляж, но в воде камни(не галька, примерно с ладонь)на метра 2, дальше снова песочное дно (лифт к пляжу это лифт на один этаж от басейна к дороге), порадовали бассейны, хлоркой не пахнут, первый отель где я купалась в бассейне (может сильно не хлорировали потому, что мало людей) внизу бассейн маленький, а вот наверху отличный, собственно красивые фото оттуда. Вечерняя анимация это лототрон, музыка дискотеки 80х, дискотека была еще не открыта, очень скучно. До города 30 минут на автобусе. В конце отдыха дорога за окном уже раздражала. А их 4* стоят рядом и кушают с вами в ресторане, разница это алкоголь им можно до 11, а не до 12, но он это замещали тем что набирали побольше))), так что мы задумались....

Добавлено 04.06.14 14:55 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 04.08.14

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и уделили время на написание столь полного и конструктивного отзыва о Вашем отдыхе в данном отеле. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов. Позвольте, оставить несколько комментариев относительно высказанных Вами замечаний:
- По прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номера, который указан в ваучере. Номера одного типа расположены в разных частях отеля и могут немного отличаться, но все без исключения соответствуют заявленной категории. В случае, если гостям по тем или иным причинам не понравился номер, можно обратиться к представителю компании (отельному гиду), который всегда готов показать свободные номера, если такие имеются в отеле и помочь гостям с переселением. Как можно видеть из отзыва, после Вашей просьбы о смене номера, Вам был предложен лучший вариант размещения. Касаемо дороги, действительно, выбранный Вами отель находится рядом с оживленной трассой, но хотелось бы обратить Ваше внимание, что на нашем официальном сайте имеется карта, где четко видна дорожная сеть данного региона, http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/rethimno-mare-royal#

21:36 04.08.14

- Позвольте с Вами не согласиться по поводу питания, предоставляемого в отеле. Смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля и включает в себя разнообразную кухню нескольких стран мира, эта информация также подробно описана на нашем официальном сайте. Большое количество гостей, чаще всего, наоборот, оставляют лишь положительные отзывы и благодарности по поводу питания в этом отеле.
- По поводу пляжа хотелось бы уточнить, что он находится в 100 метрах от отеля. Идти до него, действительно, нужно пешком под мостиком. Нам очень жаль, что Вы не были информированы об этом при бронировании отеля. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вход в море каменистый, но только на протяжении двух метров, после которых следует песок. Для удобства рекомендуем туристам использовать специальную обувь для купания.
- Относительно анимации, обращаем Ваше внимание, что в мае, т.к. это было начало сезона, к сожалению, еще не все аниматоры успели преступить к работе. Хотим Вас заверить, что на данный период времени анимация в отеле проходит очень активно. Гостям предлагаются различные развлечения: вечерние шоу, вечера живой музыки, спортивные и настольные игры в течение дня.

21:37 04.08.14

- По поводу того, что гости отеля RethymnoMare 4* и отеля RethymnoMareRoyal 5* питались в одном ресторане, хотелось бы отметить, что на данный период времени гости отеля 4* питаются исключительно в ресторане и заказывают напитки только в баре своего отеля. При этом гости отеля 5* могут посещать все рестораны и бары.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно этот отель и нашу компанию для своего посещения Греции. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

20:58 15.01.16

Ох долго я смотрела на комментарии, ну не могу не написать, номер superior sea view(деньги вы за это берёте в большем количестве), как предполагалось там не будет проводов, дороги и коз(покрайней мере не посредственно под тобой) и это не номер на бассейн)))) Я не спорю еда(не вся) и напитки вкусные, но не супы и не гриль, а соответственно выбор уменьшается!!!! До пляжа близко, но под мостиком нет тратуара, это проезжая часть!!!!! Меня ввели в заблуждение именно в музенидис тревел, так как выбиралось из двух отелей, важен пляж песочный(был в том и том отеле) потому, что у меня сводят ноги на камнях, в результате не было желания купаться в море! А так же важна была антмация вечерняя, это тоже было обещано, но этого не было, потому, что это был май, но это не важно я же за это деньги платила, а не фантики, объясняя, что а вот сейчас я деньгами заплачу. И почему то уговаривая выбрать этот отель из двух, мне не сказали, что если бы я заплатила за 4* было бы тоже самое, только без коз:)
А написала отзыв, чтобы у других заблуждений не было, потому как деньги не маленькие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)