АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3304
Фото: 2
638
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всем привет!) хочу рассказать в подробности об этом отеле...

всем привет!) хочу рассказать в подробности об этом отеле. вообщем, заселили нас сразу по приезду, а приехали мы часов в 13!

и пока не было мест, заселили нас (ездила с папой) в ужасно душный номер на шестом этаже! да еще и окно еле открывалось(( тем более сначала стояла одна односпальная кровать!!!! и только после нашей просьбы нам принесли раскладушку! короче еле пережили эту ночь(хотя кондиционер был) но у окна мне папа спать не разрешил, а кровать прямо под кондиционером стояла! и мне пришлось укрываться одеялом чтобы не простудиться(( в ванной текла душевая кабина.

на следующий день нас переселили в хороший номер на втором этаже с балконом)) и убирали нормально. еда была не очень разнообразна! была какая то не понятная по цвету и запаху колбаса, и еще много всякой дребедени которую мы даже пробовать не стали! единственное что я ела это овощной салат, дыня и 1-2 раза в неделю мясо. до моря идти не долго через подземный переход, но пляж и море грязноваты, и я бы даже сказала очень! море мутное((

бассейн ниче так был) с горкой! на сервис особо внимание не уделяли! но была хорошая русская женщина раздающая буклеты и тп относящиеся к экскурсиям. только вот продавец надувательных всяких штук и прочего около бассейна мне показался каким то странным... короче! отель норм, если вы не собираетесь просиживать в номере весь день и питаться только там-то можете посетить!

Добавлено 04.06.14 16:28 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аделина (2)