АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Природа! Сосны! Чистейшее и теплое море! Русскоговорящий...

Природа! Сосны! Чистейшее и теплое море! Русскоговорящий персонал. Доброжелательное отношение. С расселением отлично. Туалеты на первом этаже чистые. Есть игровая комната для детей. Билиард. Бассейн на террасе. Сейф в номере – бесплатно. В городке масса сувенирки и уличных кафе.

Номера маленькие, сантехника старая, кровати расшатанные.

На завтрак корнфлекс, густая каша из кукурузы комком, бананы и киви нарезкой. Вкусно: яйца, сыр, хлеб, дыня. Раз в неделю потрясающий далматинский «пршут» - вяленая свинина.

На ужин: шведский стол, суп, горячее на выбор из трех блюд по меню мясное, рыбное или курица, на гарнир отварной картофель со шпинатом или картофель фри, мороженное, арбуз. Вода питьевая «Jana» в столовой только в открытых бутылках. У воды «Jana» из магазина вкус другой.

Отлично обслуживают только официанты, предлагающие платные напитки. Со стола не убирают.

Обед. Ближайший ресторан «Матрешка» (принадлежит отелю). Суп-15 кун, горячее от 70 кун, мартини- 20 кун, нарезка «пршут» – 70 кун, пицца от 35 до 50 кун, (7 кун =1 евро).

Пляж через дорогу. Крупная галька, т.е. камни, в море на глубине от 1м. морские ежи. Шезлонги и зонты от солнца платные (30 и 20 кун соответственно).

На пляже можно купить фрукты, кукурузу. Тапочки для купания 40 кун, хватает на неделю.

Хозяева отеля прибалты, сами относятся к русским пренебрежительно.

Оператор – «РегТур». Трансфер обратно опоздал на 1,5 часа. Неслись по горной дороге до Сплита с огромной скоростью. Детей рвало. Водитель успокаивал, что на самолёт обязательно успеем. Приехали за полчаса до окончания регистрации и были последними на посадке в самолет. Нас было трое взрослых и трое детей (2-5 лет). Размещение в самолете свободное. Нам остались места в разных концах хвоста салона. С огромным трудом стюардессы «КавМинВодыАвиа» посадили нас вместе с детьми, за что им огромное спасибо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.08.08 01:32 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв