АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1742
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
27.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только приехали из Ретимно Виллаж, ездили с коллегой...

Только приехали из Ретимно Виллаж, ездили с коллегой по работе. Рекомендовали бы для взрослых или семьям с детьми от 9-10 лет. Нам понравилось. Разместили сразу, быстро, номер нас устроил - 2 этаж, балкон выходит на зеленую лужайку - это крыша первого этажа. По лужайке никто не ходит! Бассейн чистый, хлоркой не пахнет, каждый вечер его убирали. Шум дороги не слышен, море в 300 м. Все предыдущие ораторы не соврали.

Через дорогу от нашего отеля - бар, там чудесно каждый вечер вживую поет мужчина-негр. Вино разливное - так себе, пиво - холодное и приятное. Напитки, которые позиционируют как сок - ОЧЕНЬ разбавлены, мы не пили. Все, что написано положительного ДО нас - правда.

Чуть-чуть остановлюсь на минусах. Ну не могла я смотреть на родителей с мелкими детьми - просто жалела. В меню для них - НИЧЕГО. Нет привычных нам супов, даже овощных, есть суп в виде баланды,сильно разбавленного супа-пюре. Нет каш, в привычном для нас понимании. Можно бы развести молоком мюсли или хлопья, НО МОЛОКО - ХОЛОДНОЕ. Правда, стоит микроволновка. Но это сколько ж надо времени для приготовления еды для мелких!

Мороженое каждый день, без счета. Для взрослых еда - нормально. При отъезде заметили, что резко прибыло туристов - в ресторане появились очереди. И фрукты - обидно, что мало. Яблоки - прошлого сезона, апельсины - по 5 долек каждому, наверное, и хватит. Клубнику КАЖДУЮ штучку резали на 8 частей, а всего той ягоды выносили на подносе по 4 ШТУЧКИ, разбросав кусочки по подносу. Как-то бедно это выглядело!

Вот пожалуй и все. Кого заинтересует, спрашивайте - отвечаем!

Добавлено 04.06.14 20:03 (1 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 05.08.14

Лидия, подскажите по повду захода в море. пологий заход или кртой, крупные капни или мелкая галька/песок?

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)