АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 32
Комментариев: 22
Читательский охват: 29626
Фото: 188
881
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

На Крите видела немало отелей, и этому хочу поставить 5 баллов (с минусом - все же я люблю отели на 1-й линии:) Отель подойдет для семейного отдыха с детьми и для людей, которым нужен спокойный отдых - здесь есть вечерние представления, но нет диско и шума.

Отель: большая для Греции зеленая территория с домиками, большой бассейн, есть игровая зона для детей и бассейн с детскими горками. Расположен в пригороде милого города Ханья (10 мин на автобусе), достаточно тихое спокойное, но не захолустное место на небольшом возвышении над морем.

Пляж: я не знаю, куда тут народ ходил за 1.5 километра по горам, до пляжа реально - 400 метров по приятной дорожке среди зелени и цветов (лично замерила от заднего входа в отель), есть небольшой спуск с горки (но это несравнимо с отелями Крита, которые реально на горах построены, где карабкаешься по большой территории по уклону чуть не в в 45 градусов :). Рекомендую загорать-купаться сразу прямо по курсу, как спустились по дорожке, проход к пляжу мимо отеля 5* (забыла название), оборудован хорошими лежаками/зонтиками (за доп. плату, около 5 евро 2 лежака+зонт), широкая полоса, мелкий песок, красивая тихая бухта...

Окрестности: помимо живописных греческих пейзажей и отелей, неподалеку есть разные кафе (прямо около въезда в отель - с живой музыкой по вечерам, душевно пел какой-то дядечка), магазины, продажа и прокат авто...

Питание: весьма приличное, вкусное и разнообразное; есть кофейный аппарат с несколькими видами кофе, спиртное и хорошие коктейли в баре (особенно позабавили огромные бутыли с крепким алкоголем, из которых можно самому наливать раки и другие напитки на ужине :) Днем на перекус делают гирас, пиццу, гамбургеры, картофель-фри, дают мороженое.

Номера: не совсем соответствуют европейским 4*, небольшие, простоватые, но аккуратные и тихие. Единственное - не рекомендую номера с душевой кабиной, она очень маленькая и тесная, с неудобным краном, берите номер с ванной.

Сервис: все отлично, персонал незаметен и вежлив, если что-то просили - сразу делали. Есть баня, массаж и прочее, но не пользовалась, не могу оценить.

Итого: хороший семейный отель, рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.14 21:25 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HellenG (32)