АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 4
Читательский охват: 5794
Фото: 10

Бронзовый статус

1 188
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше всех похвал

На днях вернулись из этого отеля. Море впечатлений, эмоций, связанных с этим отелем, с Грецией и с островом Тасос. В Греции отдыхали с мужем впервые. И хотим вернуться вновь).

Начну с начала, т.е. с пути до острова и до отеля. От дома до отеля ровно 11 часов пути. Но это время пролетает незаметно, скорее всего благодаря туроператору -у нас Музенидис. Респект огромнейший. Такси, аэропорт, самолет.. Летели до Салоников 2ч.40м, кормили отлично, напитки, в т.ч. и вино. Далее нас встретили гиды, проводили в микроавтобус, и 2 часа в пути вдоль побережья, с 1й остановкой (перекус, туалет). Затем паром. Гиды взяли для нас бутерброды..думаю мало кто съел их сам, все кормили чаек. Думаю, они тут прикормлены. 40 минут на пароме и мы на острове. Стоит ли говорить про виды, открывающиеся перед нами на всем пути из аэропорта.

Затем первый отель -Макриамос, здесь вышли все, кто ехал с нами в автобусе и далее по острову до отеля у нас был индивидуальный трансфер))

Отель просто поразил, конечно это 4+. Красивейшая территория, рестораны, зоны отдыха, 2 бассейна, часовня и даже огород, детская площадка, Спа и фитнес -все что угодно.

Мы расселились, особенно о номере писать нечего, уютно, чисто, удобно, дизайн)

И сразу ужин. Охх, еда в Греции это отдельная тема.

Ели мы там за 4х наверное)) В отеле полупансион -завтрак и ужин. Нам было достаточно, кормили очень обильно разнообразно, рыбы достаточно, очень много мяса и овощей. Хороший выбор горячего. Не хватало сезонных фруктов. Напитки платные, но по вполне приемлемым ценам -2-3 евро.

Пользовались услугами Спа-салона -незабываемые ощущения, советую попробовать хотя бы одну процедуру.

А какое там море, чистейшей, красивейшее. Правда ежи, но эту проблему легко решают тапочки для купания за 6 евро (в поселке Потос -150м. от отеля).

Брали машину на прокат на 2 дня, объехали весь остров, времени хотелось бы побольше..Какая то проблема на острове с машинами с АКП, пришлось брать у гидов подороже.

Также брали у наших гидов экскурсию на парусной яхте. Если начну все рассказывать -устанете читать. Очень советую.

В общем -Греция, Тасос, Александра бич -советую всем. Я в полном восторге!!

Добавлено 05.06.14 10:18 (2 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация