АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2463
Фото: 0
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
июле 2006
23.07.06 - 01.08.06
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Турцией)

Сели с братом в ИЛ-86, и понеслась))) Было это в далеком 2006. Ему 16, мне 21. На двоих все включено на 10 дней в высокий сезон за 28.000рэ.

Отель уже на тот момент был староват. Персонал наглый. Но как говориться, я наглых не люблю - сам наглый. Поэтому нас заселили сразу, номер получили чистый с работающим кондеем\душем\унитазом и т.д. (А вот у остальных проблемы были - то одно, то другое, то третье).

Заселились. Но мы ж на море приехали, чего в номере сидеть))) Пошли в сторону моря. В 5 минутах от отеля нас попытались взять на гоп-стоп 2 турка, сказав, что они чеченцы) Ничего у них не получилось, потому что они не чеченцы))) Но осадочек как говориться остался)))

Море надо сказать было чистое, теплое, галька вполне себе комфортная. За лежаками приглядывал "турок", который, после попытки снять с нас денег, был послан далеко и на весь период нашего отдыха, кстати на деле оказался наглым казахом)))

Но вернемся в отель. Еда... еда конечно была весьма и весьма скудная, хотя проблем с животом не было. Напитки разбавленные. Вспомнили, что такое Юпи\Зукко\Инвайт, но пить не стали.

Анимация... ее не было.

С отельными турками испортили отношения раз и навсегда, когда "отбили" у них двух девчонок. И как я для себя понял, чем дешевле отель, тем более приставучие и беспардонные его работники. Вот и те клеились к нашим русским девчонкам. Ну а нам это не понравилось).

В общем и целом отдохнули хорошо. Но с семьей или с родителями в этот и ему подобные отели - ни ногой.

Добавлено 05.06.14 17:15 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 07.06.14

Интересно про гоп-стоп. Расскажите по подробнее пож.

16:33 23.06.14

Отошли от отеля достаточно недалеко. Свернули на улочку, на которой было освещение лишь в нескольких местах, в середине и вовсе было темновато. И вроде люди ходили... Ну и так получилось, что оказавшись на середине пути, мы оказались вдвоем. Из темноты выходят два дрыща по 1.7м. Один молча достает ножичек, на вид типичный "тайвань", клинок короткий, но высокий ~7x3см. Второй говорит: "Мы чеченцы, давай все, что у вас есть!". На что я ответил на вежливом, но плохом русском, что у нас ничего нет, чтобы от нас отстали и шли дальше. Но тот был настойчив, спросил, а что у меня в карманах. Показал на правый) Оттуда я достал ключ с большущим отельным брелоком. Мало))) Спросил что в другом... Ну а оттуда я достал свой любимый Victorinox) Он простенький, но клинок почти 10см. Следующей моей фразой было: "Ну что чеченцы, драться будем?". После этого они извинились, сказали, что тоже кушать хотят, и намекнули, что не плохо бы разойтись миром))) Собственно так и разошлись в разные стороны.

10:13 24.06.14

Спасибо за ответ. Не хило.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (3)