АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1235
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на все 100!!!

Добрый день!

С мужем и ребенком 5-ти лет побывали в отеле с 19.05.2014 по 01.06.2014.

Приехали в отель в 14-00, отдали документы на ресепшн, после чего нас отвели пообедать в ресторан,заселение продлилось минут пять.Зайдя в номер пришли в восторг, номер большой, комфортный. В ванной комнате установлена не душевая кабина, а большая ванна, это же конечно очень удобно с маленьким ребенком. Номер выходил с видом на сад и дорогу, но транспорт проезжающий по ней нас ни чуть не раздражал, при закрытой балконной двери ничего не слышно.

Питание просто замечательное, мясо несколько видов: курица, индейка, говядина, баранина, рыба жареная, на пару Разнообразие салатов (заправленных и в натуральном виде- огурцы, томаты...). Огромное разнообразие сыров. Мороженое давали с 11-12 возле мини -клуба. Фрукты : сладкие арбузы, дыни, клубника, яблоки, груши, персики, сливы, абрикосы,ананас.

Уборка ежедневно и пополнение мини бара ( фанта, пепси, чай липтон, вода) ежедневно.

Хотела выразить огромную благодарность за отлично проведенный отпуск,ребятам -аниматорам, то, какую программу они показывали, это просто сверх-профессионализм, я думаю, что с такой программой можно в турне по миру.... нам посчастливилось посмотреть множество программ и постановок : пародия на Майкла Джексона, Ромео и Джульетта, Мулен Руж и другие. Дочка была в восторге от девочек аниматоров из мини-клуба: Нина и Мая, так же для детей каждый вечер в 20-30 проводилось мини-диско, дети конечно же радовались

Отдельное спасибо шеф-поварам, творили просто шедевры кулинарии, особенно, это касалось кондитерских изделий. Так же выражаю огромную благодарность официантам из пул бара и ресторана, очень вежливые и внимательные ребята.

Добавлено 05.06.14 19:06 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 26.05.15

Где Ваши фото? Такой восторженный отзыв и ни одного подтверждения ему...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)