АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в целом, неплохой: чистый, аккуратный, внешне очень...

Отель, в целом, неплохой: чистый, аккуратный, внешне очень симпатичный. Только номер маловат, телевизор 14" и не очень хорошо охлаждает воздух кондеционер - в первой половине дня, когда солнце светит в окна, вномере жарковато. Персонал вежливый, приветливый - это касается и рецепции, и официантов, и в меньшей степени уборщиц. Первую неделю убирали номер и меняли белье каждый день, за вторую - четыре раза. Накануне отъезда в 8 вечера я оплатил мини-бар и в оставшиеся 12 часов им не пользовался, однако на следующее утро, за 10 минут до автообуса, с удивлением услышал на рецепции, что я еще должен 9 лева за... мини-бар.

Теперь про питание (только завтраки). Хорошее, но однообразное и ассортимент совсем небольшой. Очень вкусный творог, омлет, яичница, жареный бекон, мягкий сыр с плесенью, типа Комамбер, только внутри с мелко нарезанным зеленым и красным болгарским перцем - можно было комбинировать.

Скай-бар - очень романтично: бассейн и бар на крыше, как в кино. 10 лева - взрослый, 5 - ребенок. Это про отель, сервис и питание.

Теперь про Золотые Пески. Много ресторанчиков, готовят вкусно (правда, с мясом два раза не повезло: жесткая телятина и сырой шашлык, но это ерунда) обслуживают вежливо и быстро.

Пляжи чистые, море прозрачное, шезлонги дорогие - 10 лева и 5 лева зонтик. Поэтому - полотенце на песок и ультрафиолет в том же объеме, но дешевле.

На экскурсии, если вы отдыхаете с семьей, лучше ездить на такси: условия поездки комфортабельнее, с таксистом можно поболтать, вам внимания больше, с временем свободнее, а по деньгам, примерно, то же самое.

Ну и вывод:отдых на Золотых Песках понравился. Но вряд ли я поеду туда еще раз.

Добавлено 03.08.08 19:19 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв