АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 13538
Фото: 101
880
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
11.05.14 - 23.05.14
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ плохой отель со своим пляжем

Доброго времени суток!

Все по порядку.

1. Размещение - разместили быстро, но и приехали мы вечером.. номер дали не с видом на море, хотя отель был наполовину пуст. Наверное потому, что не давали денег.

2. номер -обычный, на полу ковровое покрытие, балкон среднего размера, все работало, только вот сантехника старовата, и не было никаких одеял. Мы были в мае, вечерами было свежо. Отапливали номер кондиционером. Пульт брали на ресепшн.

3. Сервис - персонал. В общем не плохие ребята, работу свою делают, без внимания не оставляют, если где то остановишься, например прочитать что-то или задумаешься, подходят спрашивают, чем могу помочь. А вот уборка в номере никакая... Мы и денег решили не оставлять... Мне кажется что они только мусор собирали в номере и все, даже пол на балконе мыли не всегда... про ванну и сантехнику вообще молчу... полотенца заберут 4, а чистых оставят три... Странно что в самом отеле чисто))))

4. территория - обычная для трешки, на большая, есть не большой бассейн, бар, место для распития чая и перекура. Мебель в ресторане-столовой только вот уже старовата... плетеные стулья, на них даже лака уже не осталось и мягкие сидушки уже ни на что не похожи. но это все мелочи. К тому же в конце этого сезона в данном отеле планируется реконструкция.

5. Море пляж - пляж собственный, бесплатный, через дорогу (променад), все обычно стандартно, шезлонги, матрасы и зонтики.

6. Питание. Завтрак скудный - хлеб, бисквитный пирог, масло, ждем, сыр, огурцы и помидоры, ну и конечно чай и кофе. Ужин - по талонам))) нужно брать на ресепшн. Горячее на раздаче)) остальное шведский стол. Ужин почти такой же скудный как и завтрак, 2 гарнира и что нибудь, рыба или мясо (курица, свинина), самые дешевые салаты, например из капусты, несколько соусов и что-то, больше я ничего не помню... ааа на сладенькое есть 1 вариант какой-нить плюшки.

Но мы и не питались в отеле особо, на главной улице, напротив отеля Aegean park есть ресторанчик, мы ходили туда, нам очень нравилось. Комплексный обед за 22 лиры, туда входит на выбор, либо паста, либо пицца, либо куриная грудка на гриле+картофель фри+салат, к этому всему + 3 соуса + лаваш + чай или кофе на выбор + мороженое на десерт. Двум девочкам достаточно 1 порции на двоих)))))

Не знаю что еще написать, если есть вопросы пишите в личку, отвечу на все вопросы.

В общем приличный отель, со своим пляжем на первой береговой линии. Если рассматривать как место ночлега, очень даже хорошо. А смысл рассматривать трешку, как что-то большее, вы же не в отеле едите сидеть.

но вот два минуса как питание и грязь в номере, это для меня существенные минусы.

даже если бы отель был более старый, но в нем было бы чисто и вкусная еда, было бы приятнее.

Например я была почти в соседнем отеле Kocher, номерной фонд старее, но питание лучше, убирались хорошо и Wi-Fi был даже в номере и на пляже.

Добавлено 06.06.14 00:10 (2 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация