АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 120
Читательский охват: 33930
Фото: 341
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
18.05.14 - 28.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: уютный отель с отличным питанием, хорошим...

Общее впечатление: уютный отель с отличным питанием, хорошим пляжем и доброжелательным персоналом.

Размещение: приехали в отель мы утром часов в 11. 6человек - все взрослые. Заселили нас в 12.30. Номера предложили стандартные. Просторные, чистенькие, но на 1м этаже и вид из номера не понравился. Попросили поменять. Предложили фэмили рум на 5м этаже в мансарде. Эти номера 2х комнатные, чистые, уютные, но комнаты очень маленькие. Нас вдвоем все устроило, но семье с детьми, наверное, будет тесновато. В номерах кровати, тумбочки, шифоньер, зеркало со столиком, телевизор, есть несколько русских каналов, балкон. Есть кондиционер.Сушилки для белья там нет, мы брали с собой веревку и прищепки. Сан узел нормальный. Из мыльно-рыльных: шампунь, кондиционер, гель д/душа, лосьон д/тела, мыло, шапочки д/душа. Горячая вода всегда. Убирались и меняли полотенца каждый день. несколько раз меняли постельное белье. Две бутылки воды каждый день.

Территория: небольшая, но очень приятная и ухоженная. Шесть корпусов, холл в главном корпусе небольшой, там же рецепшен и бар. Большинство отдыхающих немцы, но были и русские. По-русски из персонала мало кто говорит, но некоторые немного понимают и объясниться можно. Два бассейна, один с горками, там же проходит анимация, рядом бар. Также есть хамам, но мы там не были, ничего о нем рассказать не могу.

Море и пляж: до пляжа 5-7 мин. пешком. нас не напрягало совсем. Но постоянно ходит автобус - ехать 1 минуту. Пляж большой песчаный, заход в море пологий. Вода чистая, прозрачная, плавают рыбки. Лежаков всем хватало. На пляже есть кафе, где можно поесть, взять напитки, пекут вкусные лепешки. Водные развлечения - банан, парашют и др. платно конечно. Пляж и море просто супер.

Питание и напитки:еда на 5+++++++. Туристов просто откармливают на убой. Когда мы первый раз пришли на ужин, то подумали, что в отеле какой-то праздник. Оказалось так кормят всегда. Помимо кучи блюд в ресторане, еще и на улице на углях жарят шашлыки или куру, индейку гриль, или баранину на вертеле, рыбу целиком или стейки, по пятницам королевские креветки. Жарят немыслимо вкусные трубочки с начинками и пирожки во фритюре, пекут лепешки. Готовят мексиканские блюда. Шаурму. Всего просто не перечислить и не попробовать. На завтрак и обед блюд тоже очень много. Всегда мясо нескольких видов на обед, рыба, насколько раз был язык, овощи свежие и на гриле обалденные, маслины и оливки, пицца и др. На завтрак йогурты, пончики, оладьи, яичницы разные и яйца отварные, хлопья разные, булочки с начинками и без, сыры, колбасы(правда не очень колбаса на вкус), овощи, джемы, мед в сотах, лукум и.т.д.

Фрукты: дыни, арбузы, нектарины, киви, груши, яблоки, грейпы. Мороженное разных вкусов. Множество десертов, торты, пирожные. Итог печален: +2кг. прибавка в весе.

Напитки местного производства: соки из автоматов и газировка, чай, напитки из кофемашины, кулеры с водой. Пиво, вино, водка, раки.

Есть в баре местные коньяк, Бейлиз, текила и др. но нам не понравились. Вечером в баре делают коктейли.

Анимация: днем - дартс, боча, волейбол, аквааэробика прямо в море. Вечером - развлекательные программы: какой-то конкурс или представление. Очень понравилась бразильская самба. Было также акробатическое шоу, цирк, турецкая ночь и др.

Рядом с отелем: рынок, магазины, аптеки. Автобусная остановка. Можно доехать до Сиде, посмотреть историческую часть

города или до Манавгата. Там цены на вещи подешевле, есть магазины с фиксированными ценами, там можно недорого купить

одежду. Рядом с пляжем есть красивый променад. Идти налево, если стоим лицом к морю. Там можно погулять, пофоткаться, посидеть на лавочках. В конце- минизоопарк. там живут различные птицы, есть павлины. Еще кролики и пруд с рыбками.

Вывод: нам все очень понравилось. Отель рекомендую. Всем хорошего отдыха! Могу ответить на вопросы.

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

в отеле

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на ужине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на ужин готовят креветки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на ужин рыбные стейки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

повар готовит вкусно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на завтраке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

торт-мороженное для всего отеля - целая церемония

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерты

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога на пляж

Показать еще
Добавлено 06.06.14 10:00 (3 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 08.06.14

Добрый день, Алёна. По поводу сейфа в номере, подскажите пожалуйста, судя по отзывам в номере его нет?

16:29 08.06.14

Здравствуйте, Виталий! В номере есть сейф, но он платный. Сколько стоит не помню к сожалению. Но мы им не пользовались. Деньги хранили в чемодане под замком. А телефоны, фотоаппарат и др. оставляли просто в тумбочке. Ничего не пропало.

14:54 09.06.14

Алёна, здравствуйте! Подскажите, пжл, в отеле есть дискотека? А то она вроде заявлена в описании, а никто про неё не пишет..)) Или может где-то рядом с отелем? И есть ли в отеле wi-fi ? Спасибо!

15:13 09.06.14

Алёна, добрый день! Подскажите, пжл, в отеле есть дискотека? А то она вроде заявлена в описании, а никто про неё не пишет..)) Или может рядом с отелем есть? И скажите- в отеле есть wi-fi ? Спасибо!

11:03 10.06.14

Добрый день, Надежда! В отеле проводится небольшая дискотека после вечерней анимационной программы. Каждый день кроме воскресенья. Рядом с баром около бассейна стоят столики. Там сидят отдыхающие. Включают музыку. Аниматоры танцуют и все желающие. Была дискотека 80х, 90х, живая музыка, караоке и просто современная музыка. Но только до 12часов ночи. Ровно в 12ч. музыку выключают. Wi-Fi в отеле, наверно, есть. Но мы им не пользовались, поэтому не могу ничего рассказать.

02:04 20.06.14

Здравствуйте, а Вы случайно не знаете, чем отличаются эконом номера от стандарт, в этом отеле.

09:15 20.06.14

Здравствуйте, Светлана! Когда мы бронировали путевки, то тоже выясняли это. Наш турагент звонил в пегас. Там сказали, что эконом - такие же номера, но они как правило без ремонта и на первом этаже. Когда мы прибыли в отель, нам предложили номера на первом этаже с ремонтом и сказали, что это не эконом, это- стандарт. Мы просили поменять номер и нас заселили в фэмели рум без доплат .Объяснили, что на др.этажах все занято. Получается что номера эконом мы не видели.

19:17 20.06.14

спасибо.

12:36 28.06.14

ТАК там же тренажерный зал есть что не заплывать от еды

16:31 11.07.14

Если бы вы видели этот тренажерный зал! Рабочие только пара тренажеров. Там аниматор Айгерим проводит степ аэробику каждый день после обеда и аниматор Амелия ведет аквааэробику до обеда, вот там можно часть калорий оставить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena5217 (19)