АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 7 / 23
Отзывов: 20
Комментариев: 13
Читательский охват: 7741
Фото: 4
Отдыхал Парой в
мае 2014
22.05.14 - 29.05.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили от Библиоглобуса, гид Олег - очень хороший, все...

Ездили от Библиоглобуса, гид Олег - очень хороший, все очень подробно рассказал. Автобус к вилле не подъезжает, нас встретил сын хозяина, метров 150 до виллы от дороги. Нормальная вилла, без излишеств. Приехали в 15.30, сразу выдали ключ от номера и входной двери (он один), наверно вилла когда то была первой на линии, сейчас перед ней и вокруг нее вплотную уже много строений, слева идет стройка (нас особо не напрягало), справа видна большая гора, море почти не видно. За размещение поставила 5 потому что нам дали номер лучше чем который мы бронировали. Жили на самом верхнем этаже в 9 номере, там спальня (матрас нормальный, подушки не очень и почему то нет пододеяльника, простынь вместо него), гостиная совмещенная с кухней, 2 балкона, на полу ковролин, питания в отеле нет(поставила 5 чтобы не снижать рейтинг отелю незаслуженно), что оказалось плюсом для нас. Уборка была ежедневно, горничная приветливая. Очень сильная слышимость, ну просто оочень. Удобное месторасположение, рынок, супермаркет в 300 м ходьбы, море (центральный пляж) тоже примерно так, Словенска плажа где встречались для поездки на экскурсии тоже недалеко. Кстати, кто с детьми, рекомендую именно отель Словенска плажа. На центральном пляже много кафешек, для детей – аттракционы и детские площадки, автоматы, купаться рекомендую на Монгрене, там почище, правда лежаки или зонты стоят 5Е за шт. Брали экскурсии в фирме Гардашевич (гораздо дешевле чем у туроператора) их точка находится на променаде вдоль пляжа. Очень впечатли Острог, Цетинье, г. Котор, и вообще вся Боко-Которская бухта. Рекомендую виллы для пар без детей, либо с детьми до 3х лет которым еще не нужна компания, но нужно брать именно номера с кухней, чтобы можно было самим приготовить свежайшие продукты с рынка. Сама Черногория впечатлила. Будут вопросы, спрашивайте.

Добавлено 06.06.14 11:53 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 04.07.14

добрый день! подскажите, пожалуйста, если ли чайник в номере или, может быть, общий кулер? какого качества фен, для длинных волос подойдет? Есть заявленный утюг? Спасибо.

22:48 06.07.14

Добрый день! у нас в номере была кухня, соответственно и чайник тоже, как в других номерах к сожалению не знаю. фен мощный, думаю подойдет. а вот утюг чтото не припомню, наверно надо его у горничной спрашивать..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (20)