АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2118
Фото: 6

Бронзовый статус

2 118
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую!

Здравствуйте! Отдыхали вместе с друзьями. Сразу позитивное впечатление произвел консьерж,который сразу же как мы подъехали выбежал помочь с чемоданами,что было приятно. Прибыли мы часов в 10 утра,заселяют с если не ошибаюсь с 12. Чемоданы наши закрыли в какую-то кладовую, то есть мы могли не сидеть и наблюдать за ними, а спокойно пойти пройтись,что было очень даже комфортно.

Номер нас приятно удивил, так как,наши друзья получили номера однокомнатные так сказать,у нас же был номер с отдельной спальней,и во второй комнате размещены,небольшой кухонный блок,диван,стол,телевизор. Так же в каждом номере выход на балкон,который достаточно большой. Санузел очень даже комфортный,не маленький,что было удобно но и не огромный,душевая кабинка весьма практичная. Уборка в номерах проводилась каждый день, меняли белье, полотенца, вытирали пыль и прочее.

На счет персонала хочу отметить, что все его представители весьма вежливые, каждый с тобой в коридоре здоровается,улыбается. Очень понравилась девушка на ресепшине, которая отлично говорила на русском, очень удобно. Я тут почитала отзыв на счет кражи денег горничной,возможно это просто так попали. Мы же даже оставили горничной на чай пару левов на тумбочке, так она вытерла на ней пыль,и денег никто не взял и не украл. Даже если вы встанете и не застелите в спешке кровать, так вам застелят,мне даже пижаму сложили.))Так что уборкой мы были очень довольны, все было аккуратно и чисто.

Территория отеля не большая,фактически она состоит только с бассейна и прилегающей территории с шезлонгами и небольшим кафе и лобби-баром, но нас это не разочаровывало. Бассейн большой,так что толпится не будете. Каждый день после 10 вечера купаться было запрещено, так как его чистили,каждый вечер мы наблюдали мужчину который приходил со специальным кейсом где были всякие мензурки,проверял хлоридность и все остальное. Так что за бассейном весьма тщательно следили.

Питание в отеле нас весьма порадовала,очень разнообразное. На завтраки были и омлеты,и салаты,и хлопья, и тосты,с различными джемами, и нутеллой, мясные нарезки для бутербродов,то есть все чего можно захотеть на завтрак. Обеды так же очень вкусные, 2-3 вида легкий супов, вкусных. Разнообразие сарделек,сосисок. Так же была и курятина и рыба и другие виды мяса. Множество гарниров, овощних рагу, свежих овощей, гренки жареные в яйце. Ужины так же были очень вкусными и разнообразными. Всегда были фрукты( арбузы,дыни,персики, яблоки,апельсины) сладости. Так что питанием мы были ну очень довольны. Даже после обеда, недалеко от бассейна в холле, размещались подносы с круасанами,печеньем,фруктами и т.д. перекус для тех кто наплавался и проголодался. В холле стоит куллер с водой,что весьма удобно, вода всегда холодная.

Читала так же в одном отзыве о том, что нельзя пить возле бассейна,извините но это полный бред. Возле бассейна находится лобби-бар в котором разнообразная вода,пиво, коктейли, между шезлонгами стоят специально маленькие столики куда вы это можете положить, мы постоянно пили коктейли у бассейна.

Мы очень довольны этим отелем, и даже думаю, что если мы еще как-то поедим в Болгарию то выберем именно его. Он подходит как для семей с детьми, так и для молодежи. Встречались люди абсолютно разной вековой категории.

Отель очень хороший! Советую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Dakota оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.06.14 14:19 (3 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dakota (3)