АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3486
Фото: 17

Бронзовый статус

1 443
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Раю!

Территория отеля очень красивая,много растений,фантанчиков,вымощенные дорожки и светильники! Номером остались довольны- мне досталась 2-х спальная кровать,а подруге-1,5.,т.е. спать очень комфортно,балдахины распускали всего две ночи и комарики совсем не беспокоили-).Персонал как-то совсем незаметен,но всё время на территории кто-то копошился-рабочие убирали сорняки,спиливали ветки и т.д.,но у них форма зелёная и вокруг всё зелёное,поэтому не заметно.-).

Пляж ооочень большой,лежаки удобные,ненавязчивые макашницы приносили холодные кокосы,мы пили эту воду каждый день,потому как прочитали,что самая лучшая в мире вода,это кокосовая!-)

Завтраки такие,что мы в обеденное время ели только манго ,правда весьма большое и пили густой сок из мякоти фруктовой ( продавался недалеко от отеля)и ужинали в ресторанах весьма,весьма дёшево.Т.Е. того,что было на завтрак нам хватало с лихвой до вечера.

Остались в восторге от поездки,абсолютно ничто и никто не омрачил отдых! В этот отель поехали бы конечно ещё раз,но хотим в ноябре уехать во Вьетнам на месяц и наверное поселимся в "гостевом доме".

Ездили на экскурсию только в Далат - впечатлило!!!! Домой навезли фруктов,жемчуг,кофе,кокосовое масло,варенье....всё совсем недорого!! Делали отличный массаж каждый день за 5$. Оздоровились,загорели,помолодели!!!

Добавлено 06.06.14 17:07 (1 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (6)