АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2514
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не пожалеете

Мы отдыхали парой в сентябре 2013г.

ТРАНСФЕР. Так отель расположен далековато, мы заказали трансфер через сайт в Анталии, очень переживали по поводу встречи, т.к. самолет опоздал на час, но нас ждали с табличкой на мини-вэне, стоило 46 евро в один конец, рассчитывались отдельно по приезду в гостиницу и на обратной дороге по приезду в аэропорт (это если кому интересно могу написать адрес сайта). доехали минут за 50. Предварительно списалась с администратором отеля Наталья Келеш, приятно была удивлена оперативному ответу от нее, но трансфер с отеля был дороже и мы не стали заказывать.

РАЗМЕЩЕНИЕ. очень оперативно, подошла девушка, мы заполнили бланки и нас повели смотреть номер. Мы просили, чтобы было тихо, привели в номер на первом этаже, с видом на сад, два балкончика, вернее балкончик и терраса, сам номер большой, большая ванна, все пузырьки, фен. МИНУСЫ для пар с детьми - душ стационарный, и сейф в столе в самом низу, лучше бы разместить его в шкафу в прихожей. Никаких чаевых не давали, размещением остались очень довольны. Девушку отблагодарила шоколадом. Кстати, для меня подушки низковатые, позвонили на ресепшен, ну не сразу , но принести еще одну. Мини-бар есть, все ок.

ОТЕЛЬ. Понравилось все, сама территория, лужайки, очень большой бассейн, причем толкотни никогда не было. Плюсы - можно наблюдать за ребенком на водяных горках, все в пределах хорошей видимости. Хороший пляж с очень мелкой галькой, с Бельдиби не сравнить.Есть шатры, но мы не брали, лежали у бассейна и купались в море, все рядом, класс!

ПИТАНИЕ. повторяться не буду, все достойно. Очень вкусный холодный кофе Фраппе в баре при выходе из отеля к бассейну, супер, и еще порадовала кофейня в самом здании. Напитки - нигде не могу пить местное вино-пиво, но в Фантазии порадовали шампанское в баре, ликерчики бейлиз, еще вкусный айран и гезлеме. Мороженое -просто рай с 11 до 18 часов сколько хочешь, кажется 6 или 7 видов, в других отелях, кроме Риксоса такого не было. Минусы - мальчик на раздаче мороженого почему-то через два дня стал работать без перчаток, это не понравилось. И осы на улице , меня лично очень раздражали, не всегда ходила на обед, можно перекусить и в баре, но эти осы просто нагло лезли в тарелку.

УБОРКА. в номерах норм, а вот балкон не убирали ни разу.

МАГАЗИНЫ. Очень хорошая улица сразу напротив отеля с кучей очень порядочных магазинчиков. На углу можно взять такси до базара, если людей много подгонят мини-вэн, 5 долл в общем, мы ездили 6 человек, сбросились по 1 долл. Базар особо не впечатлил, но кое-что все-таки прикупили. Ездили в Кемер бульвар Ататюрка, советую. Если зайдете в первый от отеля кожаный магазин и с ними поедите в Кемер, так вот от их магазина рукой подать до бульвара, а если еще и купите у них куртку то они за вами заедут, когда скажите, мы так и сделали, мужу купили туфли Бальдинини за 80 долл, в интернете смотрю - 500 долл, от отеля тоже ездили за кожей, сами уже смеемся, каждый год по куртке, ну все знают, что торговаться надо до упаду!!

Не стала повторять, то что в других отзывах, постаралась написать отличия и то, что сама искала в отзывах. РЕЗЮМЕ - ОТЕЛЬ очень и очень достойный, НЕ РАЗОЧАРОВАЛ, СОВЕТУЮ ВСЕМ, уезжали с приятными впечатлениями. ХОТИМ ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ.

Любовь оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.06.14 19:58 (3 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 03.02.15

Никак не пойму. зачем размещать отзыв по отелю в Кемере на сайте Кушадысы??? )

15:46 03.02.15

Только время у людей отнимаете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация