АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 4783
Фото: 20
730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испанские каникулы

Всем доброго дня!Хочу поведать вам о гостеприимном отеле "Алимара".Поселили Барселону на весенних каникулах с дочерью 15-ти лет.

Отель нашли через систему бронирования booking.сom .Бронирование бесплатное,до дня накануне отъезда ни к чему не обязывающее.Но,за неделю до часа икс,отель по спецпредложению выкинула система agoda,с учетом оплатой по карте.Чем мы и воспользовались с превеликим удовольствием.Разница в 4 т.р. нас порадовала.Авиабилеты оплачивали картой сами,летели испанской компанией Vueling.Как отступление: авиакомпания не кормит,обратите внимание.В остальном-very good.Теперь об отеле.Заселение в 14.00,но мы прибыли уже в 11.00.Зарегистрировали оперативно(на ресепшн круглосуточное дежурство),аж три человека дежурных в течении дня.Немного переживали,т.к. первый раз планировали отдых самостоятельно.Но,все сомнения были напрасны:все прошло четко,заселили СРАЗУ и девушка была удивлена нашим набором "отксеренных документов".Мы подготовились основательно,полазив предварительно по разным форумам.

Номер соответствует фото в системе бронирования на 100%,отель НОВЫЙ(район нахождения тоже!).В номере:ламинат,столик,мини-бар,сейф(бесплатный),одеяла(не везде в Испании),метров 20.Большая ванна:биде,ванна со стеклянной перегородкой,душевые принадлежности.Уборка ежедневная,горничную видели всего один раз(человек-невидимка).Чаевые не брала почему-то.Смена белья была 2 раза за 1 неделю.

Питание не брали,но видели,что многие в отеле питаются.Еду приносили из здания напротив-поэтому точно не шведский стол(заказное по меню).Мы отдыхали с 5.04 по 12.04,цель:осмотр достопримечательностей,поэтому питались самостоятельно везде,где нас настиг голод.Пила несколько раз кофе в баре отеля-выше всех похвал.Нормальная чашка и очень вкусно.

Персонал отличный,готовы всегда прийти на помощь.Девушка Алекса с ресепшн оказывала нам неоценимые услуги:рисовала короткие маршруты до достопримечательностей,посоветовала хороший каталонский ресторан(не для туристов),снабжала всевозможными картами и др.Но,имейте ввиду,что на русском администрация отеля не разговаривает!Only English,такая же картина во всей Барселоне:английский,каталанский,испанский.Указатели,вывески и пр.Номер сдали за 5 сек.(мой рекорд).

У отеля небольшой внутренний сад,очень уютный и зеленый(весной).Там,говорят,местные жители любят отмечать по выходным свадьбы и юбилеи.Один такой праздник застали.Людей было много,но они ни кому не мешали,т.к. банкетный зал располагается не в основном здании отеля.Отель-одно семиэтажное здание.Большой холл.Бесплатный Wi-fi в кубе-холле.

Про месторасположение отеля.Были приятно удивлены:метро находится в 200м от "Алимары",называется Mundet.Зеленая ветка,как раз та,на которой как раз и находятся основные объекты осмотра города.Очень удобно,станция предпоследняя на линии,места всегда есть.Удобно так-же добираться до аэропорта(и гораздо дешевле).Район отличный:новостройки,широкие улицы,много зелени.После дневного нахождения в центре-рай!Нам было приятно туда возвращаться вечером.Бомжи там отсутствуют,в отличии от старого города.Арабов и африканцев тоже не было замечено.

Отель нам понравился,с удовольствием рекомендуем.Жаль,что почти все достопримечательности Барсы нами уже осмотрены...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.06.14 20:07 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (7)