АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2388
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
мае 2014
26.05.14 - 06.06.14
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что подстерегает наивного туриста?!

Очень хочу надеяться, что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор места для вашего отдыха и избежать столь неприятных впечатлений, которые испытали мы! Если вы зайдёте на официальный сайт отеля, то фотографии номеров- сплошной обман!

Никаких приятных глазу цветов вы там не встретите,сплошной мрак : чёрная мебель, чёрные светильники, чёрные занавески и т.д.

Ванная вызывает ещё более мерзкое ощущение: самопально сделанная ванная и раковина серого цвета( имитация камня). В ванной нет ни окна, ни вытяжки. Дверь ванной комнаты сделана, как жалюзи, только не закрывающиеся и все запахи и испарения поступают в комнату. К тому же над нами был бассейн и в комнате стоял химический запах. Да и если вы, извините, сидите на унитазе или принимаете душ, то все присутствующие данного номера могут вас созерцать))) Это я вам описала номер ( Junior suite main building sea view) может в номерах подешевле и другие интерьеры, но как я обратила внимание занавески везде чёрные.

Про питание- общепитовская столовка, но а сам интерьер ресторана- очень приятный, просторный, светлый и вид на море, но к сожалению это не может улучшить предлагаемое и очень скудное меню! Обслуживающий персонал- любезный, есть русскоговорящие.

Территория отеля совершенно не предназначена для отдыха! Гулять здесь не возможно, либо на тебя из-за любого поворота вылетает машина, либо ты постоянно куда то карабкаться и преодолеваешь крутые подъёмы и спуски. Проход на пляж расположен под дорогой- это тёмный и зловонный тоннель. Территория пляжа очень маленькая и такая же не уютная, как и всё здесь!

Основной контингент в отеле: французы и немцы.

Вот такое впечатление у нас было от данного отеля!

Я не представляю, как здесь возможен нормальный, цивильный отдых и почему такой высокий рейтинг у данного отеля, когда на острове есть достойные отели да ещё и по более низкой цене!

Будьте бдительны и внимательно выбирайте отели!!!

Сегодня 20 июня и уже столько комментариев?!

Я рада что мой отзывы так взбудоражил защитников отеля!

Это ещё раз подтверждает, что я правильно сделала написав его!

Я слишком занятый человек чтобы с вами дальше здесь дискутировать.

Мой один отзыв адресован к тем людям кому он нужен.

А вы пишите письма дальше.

P.S. для Nata 070781 Кстати, унитаз в данном номере очень даже цивильный: новенький, беленький и удобненький, ах жаль не золотой)))))))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 08.06.14 01:15 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 11.06.14

Я в шоке.Мы бронировали этот отель за полгода.Собираемся с двухлетним ребенком.По предыдущим отзывам влюбилась в этот отель, а теперь не знаем что ждать!

22:06 13.06.14

Светлана, не переживайте! Только вернулись из данного отеля, в полном восторге,очень много отдыхающих с детками и никто не жалуется, все довольны. Видимо предыдущий турист очень-очень- привередлива, так как территория отеля достаточно обширная и есть где погулять, действительно по главной дороге ездят машины, но это бывает редко и ни разу они не создавали нам дискомфорта, питание очень достойное, разнообразное и качественное, не сравнить например с Египтом, а какие там десерты....ммммм..пальчики оближешь. Действительно когда мы приехали преобладающим контингентом были иностранцы, а когда уезжали очень много приехало русских семей с детками, персонал внимательный и приветливый. Нам все понравилось, готовы вернуться еще раз:))

22:44 15.06.14

Я из-за этого отзыва не спала 4 дня...мы улетаем в этот отель 22 июня, мы тоже бронировали тур еще зимой и прочитав такой отзыв у меня волосы зашевелились на голове, как-то не хочется в помойку ехать...я обязательно оставлю свой отзыв, объективный . я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но если вы хотите "золотые" унитазы и опахало, вместо кондиционеров, то вам точно не в 3-ку---Екатерина, спасибо вам, успокоили хоть....

23:52 15.06.14

Екатерина, спасибо большое, что развеяли страхи! Ната, пожалуйста, напишите тоже свой отзыв! на этом сайте так мало отзывов про этот отель! мы сами едем туда в начале июля, что то прям начинаю сомневаться в правильности выбора... Уважаемые туристы! обязательно пишите отзывы! они ох как нужны! Кстати, Екатерина, нигде не могу найти интересующую меня информацию. Как быстро начинается глубоко в море? есть где поплескаться ребенку на мелководье?

16:33 18.06.14

Я был в этом отеле в это же время. Это капризы туристки из одной из столиц. Большая половина написанного, либо неправда, либо субъективно. Жаль, конечно, что сотрудники отеля не посоветовались с Марианной, в какой цвет выкрашивать стены. В всем надо искать позитив. Темные шторы в комнате, темные светильники не должны вас отвлекать от красоты окружающей природы. Похожую отдыхающую я встретил на пляже из Москвы. Ей не понравилось, что на камни на пляже не подобраны одного диаметра, ну и так далее в том же стиле.

15:45 23.06.14

Мы были в этом отеле в прошлом году - никакого темного и зловонного тоннеля там не увидела - есть небольшой переход под дорогой на сторону моря- если не нравится ходить там, можно перейти через дорогу без проблем.
И по поводу еды не согласна! было все вкусно и достойно, и десерты оочень вкусны и свежие всегда - видимо, сами готовят! Если люди привыкли к изысканной кухне, то тут, конечно этого не будет - это отель 3 звезды, а не 5 и не Делюкс вовсе!!!!!!!!!

13:38 29.06.14

Добрый день, Марианна,
В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Aeolos Beach Resort и за Ваш отзыв на Tophotels. Как Вы правильно указали, отель расположен на склоне холма и есть крутые спуски и подъемы на территории отеля, что однако, компенсируется фантастическим видом, который открывается на Ионическое море из любой точки комплекса. В нашем основном ресторане мы предлагаем широкий выбор блюд (Шведский стол) с тематическими вечерами и для разнообразия гостям предлагается (1 раз за пребывание) наш а ля карт ресторан на пляже. Все номера отеля полностью реноварованы, предлагая номера в стиле минимал.
Мы сожалеем, что не все в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления. Все Ваши комментарии и замечания обязательно будут учтены. Надеемся, что и в следующий раз Ваш выбор остановится на нашем острове.
С уважением,
Виктория

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (1)