АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 787
Фото: 0
787
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
28.05.14 - 07.06.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Miramar 4* - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали в Испании в городке Ллорет де мар с 28.05.14 по 07.06.14. Сразу оговорюсь, путевку покупали по системе "Фортуна 4*". Поселили нас в отель Мирамар 4*.

Из достоинств: отель расположен на первой линии, есть русскоговорящий персонал (приветливый, отзывчивый), бесплатный WiFi.

В остальном, отель явно "не тянет" на 4 звезды: номера тесные; полотенца и постельное белье изношенное; уборка ежедневная, но пол моют с ХЛОРКОЙ (и в жилой комнате тоже); купальники и пляжные полотенца посушить негде (в номерах, без вида на море, балкона нет); в ванной комнате нет даже крючков - одежду повесить негде (вешали на дверную ручку); звукоизоляция ужасная.

Питание это отдельная песня: завтраки однообразные (незрелые помидоры, салат айсберг, порошковый омлет, 2 вида сыра, 2 вида колбасы, хлопья); обеды и ужины не лучше - создалось такое впечатление, что экономят на всём, готовят из полуфабрикатов. Ни о каких гастрономических изысках, в виде морепродуктов, овощей , фруктов даже и говорить не приходится. На так называемые "десерты" даже смотреть противно. В общем рестораном эту студенческую столовку назвать нельзя.

Общее впечатление от отеля - ОТСТОЙ. Кто присвоил 4 звезды этому отелю ?!

"Фортуна" к нам явно повернулась не тем местом (ха-ха). Думаю что больше рисковать не стоит - буду выбирать конкретный отель с положительными отзывами.

А вообще в Испанию ехать стоит - страна очень красивая, приветливые люди, много развлечений. Вот только выбор отеля нельзя доверять "Фортуне".

Добавлено 08.06.14 15:55 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)