АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2176
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
24.05.14 - 02.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель, великолепный отдых!!!

Добрый день, всем тем кто читает мой отзыв. Отдыхали с сыном (6 лет) в период с 24 мая по 2 июня 2014 года. Ездили от оператору Тез Тур. Сразу скажу о том, что ни какого овербукинга у нас не было, о чем пишут в отзывах ниже! Думаю это зависит от тур оператора. Из аэропорта добирались около 2 часов, у кого дети и плохо переносят серпантин и дорогу вообще, рекомендую заказать индивидуальный трансфер, так как пока всех мы развезли по отелям, оказалось очень утомительно!

В отеле нас встретили с улыбками стаканчиками сока и проводили в номер! Да, номера не новые, но все очень чистые и уютные. Уборка каждый день!!! белоснежные постели. В номере была подготовлена бутылочка вина и по-моему сок. У нас была система все включено! Но для взрослых рекомендую взять завтраки и ужины, так как кормят на убой и очень-очень вкусно!!!!

Завтраки: яйцо в нескольких исполнениях ( 3 вида омлета, глазунья просто вареное), каши (гречневая и овсянная), йогурты с различными хлопьями (около 10 видов) и сладости, плюс всякие сыры, мясная нарезка). Обеды: обязательно был какой-то один суп ну и разное мясо ( курица, кролик, баранина, говядина, свинина, ) и рыба, мидии, ракушки разные., пасты, овощи, салаты. много фруктов. Ужин такой же как и обед только еще разнообразнее. Очень вкусные сладости и мороженое. По утрам из свежевыжатых соков - апельсиновый, другие из аппарата.

Номер у нас был с видом на город

В отеле очень дружелюбный персонал, все на высоком уровне, и все очень стараются!!! Отель находится в 10 минутах от центра Ретимно.

Экускурсии не брали, а взяли в аренду авто у нашего представителя-Анастатсии. Обошлось в 20 Евро с человека. Машину брали на четверых. Ездили на горное озеро, в монастырь Превели и по деревушкам. А вечером-в Ханью. Красивый городок.

Природа на Крите завораживает. Море кристально чистое, волны.,величественные горы и захватывающие дух обрывы.

Еще ездили с экскурсией в аквапарк, все хорошо, но опять же рекомендую взять авто напрокат и комфортнее, и быстрее. Аквапарк Water City средний ( в г. Анапа круче), не новый, недалеко от Ираклиона, но деткам понравилось!!

Мне и моему сыну очень понравилось!!! Всем рекомендую этот отель!!!

По вопросам можете писать на э-мэйл: babich_katrin@mail.ru.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 08.06.14 20:17 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 18.06.14

Ну куда ж, Катрин, все подевалось? Ну ладно заселили не в Био и Аквалию, но где хамство пресловутое, вытряхивание пылесосов в номерах, каши с острым соусом, а также подушки с игрушками, невпечатляющая еда и весь унылый перечень из предыдущего отзыва. И главное- Вас же никто не проводил от номера к ресепшн! Вопиющее безобразие! Чей заказ выполняете? Тэз тура? Признавайтесь!

11:23 19.06.14

Я подписываюсь под каждым словом Екатерины!Комментарий Константина непонятен..Тоже отдыхала в этом отеле и ничего выше перечисленного им там не было!И в номер то нас проводили и еды была просто замечательная,действительно все включено,наверное лучше не брать,иначе объедаешься и привозишь из отпуска лишние кг.

22:30 19.06.14

Константин, во-первых будьте прежде всего вежливы Вы в своих выражениях! Ни чьи заказы я не выполняю, а всего вы лишь делюсь своими впечатлениями.

22:38 19.06.14

Константин, и по поводу каши!!!! У меня ребенок исключительно овсянку кушает по утрам и оооочень привередлев в еде (он аллергик), так вот каша там исключительно вкусная,и на еду которая там у него не разу за отдых не было аллергии!!!

16:43 23.06.14

Комментарий Константина зиждется на предыдущем отзыве Яна, который мало того, что оставил негативный отзыв, но и поставил под сомнение "хорошие" отзывы, назвав их заказными. Константин попытался в шутливой форме над этим поглумиться, чтобы узнать, как же там все на самом деле, но видимо перестарался, слишком витиевато изложив свои мысли и принял весь праведный гнев на своё глупое чело. И поделом! Хотя предпочел бы увидеть недоумённые комментарии на отзыве Яна! Простите великодушно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация