АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 9641
Фото: 22

Бронзовый статус

1 376
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали последнюю неделю мая. Вода в море была 20-22 градуса, воздух 28-34. Попали в этот отель случайно по спецпредложению Туитур и не пожалели. Приехали около 10 часов утра, разместили минут через 40, как только убрали номера. Отличный персонал и на ресепшн, и официанты, и горничные!!! Им всем отдельное спасибо!!! Прекрасные люди!!! В любое время помогут, чем смогут. Говорят на по английски, русски, немецки и французски.

Достался номер 533 с входом со стороны дороги и видом на бассейн и море. Номер чистый, небольшой, немного староват. Две комнаты, в каждой по 2 кровати,санузел, балкон, кондиционер только в одной комнате, древний маленький телевизор. Убирали хорошо, все меняли своевременно, даже ставили в вазочку живые розочки))). Оставляли по 1-2 евро чаевые.

Территория отеля довольна крупная, пляж песчаный, но сама бухта некрасивая и купаться там сложно, мелко и камушки на дне, 2 лежака и зонт - 15 евро (советую ходить купаться в Сталиду, там хорошие пляжи и отличных заход в воду, первый пляж 2 лежака и зонт - 6 евро, дальше уже по 4 евро). На территории есть корт, столы для настольного тенниса, аэрохоккей, большие шахматы, 3 бассейна (1 из них детский). Анимация понравилась, если вдруг оставались в отеле, то всегда было чем заняться: аквааэробика, водное поло, футбол, понг-понг, боча, волейбол, дартс - ребята аниматоры всегда на все зазывали. Для детей вроде тоже что-то есть (работает клуб Тукан,чем там занимают детей не знаю, но вроде все довольны). Вечером отель засыпает часов в 11, после вечернего развлечения от аниматоров (программа не очень, но для веселья можно пойти в Херссонисос, до него мин 20 пешком).

Питание понравилось, завтраки: блины, ветчина, сыры, салаты, овощи, фрукты, картошка фри, яйца вареные, омлет, каша, кофе, чай, выпечка, много соусов на основе греческого жирного йогурта. Обеды и ужины: рыба (когда вкусная, когда нет), морепродукты иногда, мясо и птица вкусные, на гарнир рис, картофель в разных вариантах, спагетти и разные соуса к ним, салаты, овощи, фрукты только цитрусовые и яблоки (наверно еще был не сезон), из десертов в основном разные желе и выпечка. В течении всего дня работает снек-бар, там есть бургеры, сандвичи, фри и т.д. Пиво,вина нормальные, крепкий местный алкоголь не пили, покупали свой - как обещает гид в магазинах нет подделок, сладкая газировка и соки - все невкусные, но для "оллинклюзив 4*" сойдет.

Вообще в отеле стоит атмосфера полного расслабона))) все спокойно, но не скучно.

Что касается экскурсий - то у Туи не купили ничего. Для сравнения Санторини 140 евро, мы купили в Сталиде в экскурсионном ларьке за 110 не человека, Очень красивый остров, советую туда ехать минимум на 2 дня (стоит 180 евро), к сожалению мы были только 1 день и пожалели, там хочется остаться еще хоть на денек))). В самом Ираклионе делать нечего, шопинг тоже никакой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.06.14 23:12 (2 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Magy24 (7)