АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6023
Фото: 79
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
24.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мармарис поразил! Mehtap порадовал!

Отдыхаем сейчас в Мармарисе, отель Mehtap Beach Otel, Это 4ка. Питание Все вкл. прилетели мы ночью. Оператор Пегас. Стоимость путевки вместе с топливным сбором 27500р. На двоих. Нас в секунду заселили.. Может потому что мы успешнее всех остальных прошли фэйс контроль. Номер достался отличный, с отличным видом на море, 3 этаж. (В этом отеле в принципе нет номеров выходящих не на море). Отель стоит на первой линии. Вышли со ступеней и одной ногой уже море! Многие туристы возмущаются: "Ужасный отель, даже 3ки не достоин." Но мы убедились еще раз насколько люди умеют во всем видеть только негатив, меня поражает это в людях. Фото нашего номера полностью соответствовало тому что представлено на сайте Пегаса. Еда достойная, есть все что необходимо. С учетом того что это другая страна, и здесь у турков другие вкусы. Мы отметили для себя неплохие супы, иногда они очень даже радовали, иногда наоборот.. Но мы находили альтернативу. Также подсели на рисок с соусом любым. Много овощей и зелени. Оливки маслины, руккола, сыр местный нескольких видов, поострее, посоленее, найдете свой сыр одним словом. На завтрак всегда были яйца и творожок, его можно мешать с джемом и простоквашей, хлопья с молоком. Вкусный хлеб и булочки!!! Джем, масло. Кстати в отеле очень вкусный кофе! Его пили трижды в день!!! Алкоголь нас не сильно интересовал, но попробовав раки вкус порадовал, напомнил самбуку. Пиво тоже ничего, пить можно, вино плохое. Фруктов мало давали. И только апельсины.. Может потому что май только. Но мы дошли до мигроса и накупили клубники, черешни и нектаринов, все медовое. В общем все нам нравится! Главное море. Бассейн есть но очень маленький, и он больше для галочки, для статусности отеля. Но зачем нужен бассейн если вот оно море. Море дальше лучше, утром вода чище, к обеду мутнее.. Просто менее прозрачная. Мармарис город - порт, поэтому так. Но море отличное, ничуть не хуже греческого на ситонии. На пляж ичмелера не ходили, говорят там еще лучше. Вода была теплая, а так пугали эгейское море холодное. Вай фай работает везде фри, в номере и на пляже. Для меня (23 года) отель просто отличный! Всем смело советую! И просьба к дамам которые ничего из себя не представляют - не стройте из себя цариц! Нравится вам в пятерках езжайте в пятерки, и не нужно негативить. За 27 тысяч на двоих хотеть сказочный сервис Мальдив - это глупо. С ценой повезло да. Летели с Волгограда, и это был первый рейс. Поэтому цены получились вот такие плюс начало сезона! Мармарис волшебный город! Мехтаб хороший отель!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Наш балкон указан стрелочкой

Фото туриста отеля

Прочее

Недалеко от отеля. Старая крепость и улочки старого города.

Фото туриста отеля

Прочее

Марина Мармариса и Бар-стрит

Фото туриста отеля

Прочее

Амфитеатр города Хиераполис. Поездка на Памуккале

Добавлено 09.06.14 12:21 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 11.06.14

Яна, скажите пожалуйста, а есть в этом городе что посмотреть? Собираемся лететь в конце июня из Волгограда, и хочется не просто купаться и загорать)

00:30 12.06.14

Сам город интересен. В старом городе (от отеля ходьбы 15 минут) есть археологический музей, вход 8 лир/4долл. В центре на главной площади каждый вечер поют и танцуют фонтаны. Город на самом деле красивый, и похож на Ялту, такие же бурные ночи и гуляющая молодежь до 4 утра. Думаю в плане историческом наверняка есть что еще посетить, не интересовались просто. Интересовало Памуккале - туда и попали. Экскурсию брали от Пегаса 60 долл /человек. Можно было взять двухдневную экскурсию Эфес -Памуккале 150 долл с человека. С ночевкой в 5ом отели рядом с Памуккале. Кто ездил говорят экскурсия эта очень стоящая. Есть прогулка по эгейским островам. Там райские пляжи и красивейшая вода. Есть и остров Клеопатры, поездка на Дальян.. Это тоже какое-то райское место.. Там и грязи и термальные источники бурлят и крабов там будете ловить и кушать потом. В общем съездить есть куда. Главное чтобы позволило время и средства. Ездили только с Пегасом - мама у меня иначе никуда.)) а от агентом с улицы цены в два раза дешевле как и везде.
В мармарис нужно ехать точно не просто загорать и купаться иначе можно особо не перебирать.. И выбрать опять Анталию. Но мармарис и даламан весь это другая Турция. Эта часть лучшее что есть в Турции как мы поняли. (В Турции были впервый раз).

23:50 15.06.14

Яна а по поводу "Вай фай работает везде фри, в номере и на пляже.", с чего сидели и требовался ли пароль для подключения?

08:07 16.06.14

Пароль нужен был да. Его дают на ресепшене без проблем. В номере хуже чуть чуть, я оцениваю 3ий этаж, возможно выше ловил еще хуже. На пляже работал легко, правда видео музыку не тянул. Сидела с планшета Самсунг таб и с айфона пятого.

14:36 16.06.14

Спасибо Яна))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация