АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2014
08.05.14 - 18.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили этот отель в мае 2014. Отель находится на пороге...

Посетили этот отель в мае 2014. Отель находится на пороге гор, вид из отеля впечатляющий. По началу погода не радовала, дождь и холодно. Первые дни проводили в экскурсиях и посещения хамама. Потом всё наладилось ходили на пляж и даже загорели, пляж в 200 метрах, галечный. Номера уютные, кровати удобные и не скрипучие. Горячей воды сначала не было т.к не было солнца, но на следующий день подключили через дополнительный контур электрического обогрева.

Персонал доброжелательный, высококвалифицированный. Особо можно отметить директора Ортана, интеллигентный, порядочный-все пожелания и просьбы выполнял по первому требованию. Повар отлично готовит, упор- на национальную кухню. К недостаткам можно отнести сравнительно лёгкий завтрак. Мясных блюд тоже маловато, но делаются очень вкусно, была рыба местная морская, типа судака. изумительно приготовлена на гриле. Мясо, баранина, тушёная, прямо тает во рту, и в виде кебаба. Алкоголь местный джин и арака хорошего качества, не разбавляют, по просьбе могут принести и порцию двойную. Вино и пиво посредственные.

Территория отеля маленькая, бассейн тоже мы там и не купались, удобно загорать на крыше столовой, а в это время заказать коктельчик с джином и мятой. Можно в горы сходить, мы ходили с утра, взяли ланч пакет, но успели и на завтрак. Вид с горы изумительный на море.

Развлечений таковых нет. Можно сходить напротив в тур фирму, за символическую плату 10 дол. сходить в хзамам, за 40 на двоих съездить в Ликию, билет на дискотеку с участием Брежневой 15-20 дол.. Если заказывать у тур оператора Библио Глобуса всё будет в 2-2,5 раза дороже. Можно сходить в соседний отель на дискотеку бесплатно.

Отдых удался во многом благодаря персоналу и дружелюбному обслуживанию.

Отель предназначен:

-для семейного отдыха;

-для отдыха вдвоём, без тусовок и шумных развлечений;

-для любителей здорового питания, национальной кухни;

-активного отдыха(тур. поездки, походы, плавание)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 09.06.14 12:57 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 22.04.15

Здравствуйте, Николай! Ответьте, пожалуйста, в каких числах мая Вы отдыхали? Волнуемся, что вода будет холодная...Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв