АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 29
Читательский охват: 14648
Фото: 31
Отдыхал Парой в
мае 2014
29.04.14 - 10.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторг!!! Майские праздники !!!Первый раз в ГОА...

Восторг!!! Майские праздники !!!

Первый раз в ГОА, поэтому отель выбирали сначала только из пятерок. Но потом где-то возник этот отель, подкупило, что находится на берегу океана. Не прогадали! Расположение удобное – от аэропорта минут15-20.

Размещение – 5 с огромным количеством плюсов. Прибыли утром, часов в 9. Разместили за 20 минут, причем, попросили сразу 6-й этаж, дали №609 без проблем. Вид – обалденный!!! В номере все исправно работало. Каждый день добавляли шампунчики, кремы, даже средства для защиты от солнца, 2 бутылочки питьевой воды и кувшин с водой для чайника. К недостаткам можно отнести то, что на огромном балконе не было мебели. Но мы вынесли кресла из комнаты. Самые лучшие номера, как было уже сказано в предыдущих отзывах, на 5-6-м этажах (и балконы больше и вид лучше).

Питание -4. Брали только завтрак. Сосиски куриные, яичница с различными ингредиентами, блюда индийской кухни, свежевыжатых соков нет. Фрукты -арбузы, ананасы, папайя. Обслуживание великолепное. Кофе наливают официанты.

Сервис- 5. Белье меняли через день, полотенца белейшие. Пляжные полотенца выдают около бассейна – самостоятельно записываешь номер комнаты. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая. Загорать приятно под кокосовыми пальмами у бассейна.

Около отеля множество шейков, где можно поесть на любой вкус (и простенько перекусить, и заказать акулу, лобстеров и проч). Больше всего понравился шейк Full moon- удачное соотношение цены, качества и быстроты обслуживания. Так были в конце сезона (улетали с предпоследним рейсом Трансаэро), что-то уже закрывалось. Воспользовались предыдущими отзывами, ежедневно ходили в Valerys Kerala centre (Валерий массаж), В первый день сделали процедуру Shiro Dhara -1 литр масла втирается в область лба и голову. Потом делали общий массаж (кстати, Джожи сам из Кералы).

На Новый год – только в ГОА. Если кто знает отели прямо на берегу –будем признательны за подсказку!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.06.14 16:56 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 15.07.14

Здравствуйте, видела среди прочих фото, фото покусанной клопами. Как на счет насекомых в номере?

00:54 16.07.14

Отели на берегу в Гоа- почти большая редкость, то есть они на берегу, конечно, но от моря на расстоянии приличном. На севере есть несколько отвратительных отелей но с потрясающим видом на море и расположены прямо возле пляжа - это "рококо ашвем" и "микаса", оба отеля соответственно на пляже ашвем и расположены. Но отели, мягко сказать, для не привередливых))) зато вид шикарный.

20:02 18.07.14

Лариса - У нас был 6-й этаж, последний. Никаких насекомых в номере НЕ БЫЛО!!! Правда, на ночь всегда включали фумигатор.
Елена - Спасибо, но хотелось бы вид + комфорт!!!

14:13 20.07.14

Скажите а на пляже есть лежаки???

20:10 20.07.14

Лежаков на пляже нет. Но они и не нужны - ты лежишь под пальмами у бассейна, перед тобой море. Идти до воды минуту.

19:35 26.11.14

Подскажите уже кто- нибудь!!! Есть ли там мопеды напрокат?? Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Udachkin (11)