АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3531
Фото: 57
Отдыхала Парой в
июне 2014
29.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сегодня вернулись с мужем из отеля,очень много написано об...

Сегодня вернулись с мужем из отеля,очень много написано об отеле другими туристами,можно только согласиться практически со всем вышеизложенным. Ну все же расскажу как это было у нас)) Прилетели мы в районе 9 утра,дорога к отелю заняла минут 40,таким образом мы успели на завтрак)) он до 10 утра. Разместили в номере нас сразу,номера небольшие,уютные,чистые. На момент нашего заселения,а прилетели мы 29 мая, отель был заполнен % на 30, в основном это были зрелые европейке туристы и пенсионеры,парочки))) также была пара из Белоруссии,далее во время нашего пребывания,мы могли убедиться,что отель действительно для спокойного семейного отдыха,для взрослых людей,без детей.После заселения мы пошли искать пляж,нашли быстро,но пляж это громко сказано,небольшой участок на берегу,длинной метров 9,где стоят шезлонги впритык друг к другу,я читала все отзывы об отеле,прежде чем решить куда ехать отдыхать,читала что пляж через дорогу,что он небольшой,что заход в море не очень хороший....но разочарование было оооочень сильным,последние несколько дней мы просто не ходили на море,предпочитая ему бассейн в отеле. Пляж это единственное мое большое разочарование,заход в море никакой,без обуви невозможно зайти,камни,галька,в соседних отелях заход был мало-мальски оформлен дорожкой,и поручнями.....у нас не было даже намека...но я предполагаю что скорей всего в Отеле просто не придают такого значения пляжу и морю,какое придаем ему мы,туристы из России,так как я читала ранее европейцы в принципе предпочитают бассейн и на море порой даже ни разу не выходили....так что если рассматривать отель с позиции преимущественно отдыхающих из Европы....то и пляж это не считается минусом))) Очень приятно было обнаружить,что уборка в номерах производится ежедневно,смена белья и полотенец,раз в два дня,в номерах всегда свежо и чисто,персонал на высшем уровне!!!!!Также на баре и в ресторане все ребята молодцы,всегда уважительны и улыбчивы,моментально откликаются на просьбы. Вобще отель весь так продуман,что никогда не увидишь ни "закулисья кухни" куда уносят и откуда приносят еду,и так далее.....персонал он как бы есть,но ты его не видишь практически....такие "невидимые феи (женщины) и фей (мужчины) )))))) Еда разнообразная,кормят практически весь день,но своеобразная....в основном местная,мне многое было не понятно,но я привереда)))) Вот вроде бы и все, в общем и целом всем довольна,для взрослых людей без детей отель идеален,мы такой искали и не прогадали ...но если что вспомню,напишу.....

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик очень уютный

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик (в отзывах именуется как сад))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Лежаки у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Вход на ресепшн с внутреннего двора отеля

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн и маленький бассейник))) единственное развлечение детям если кто соберется все же туда с ними поехать

Фото туриста отеля

Отель

Вид со стойки бара на бассейн и корпус с номерами

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан и собака (местная достопримечательность) похожа на собаку Баскервиллей)

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресторана на внутренний дворик,так ресторанные столики накрывают к ужину

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Проход от бассейна к ресторану и корусу с номерами,очень продумано все и уютно

Показать еще
Добавлено 09.06.14 18:22 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 23.06.14

Подскажите, пожалуйста, а по вечерам не скучно там? Есть какой-то досуг? Чем люди занимались после ужина?

13:47 23.06.14

По вечерам скучновато)))за дискотеками и весельем нужно ехать в Бодрум,а в Ортакенте где находится отель очень спокойно, в отеле развлекаловок никаких нет,максимум что можно это у бара провести время....мы ходили гулять на пирс,по набережной....в других отелях можно побывать возможно на дискотеках....но мы не ходили..))

14:23 16.07.14

Подскажите, пожалуйста, продаются ли экскурсии на улицах рядом с отелем???

15:36 16.07.14

Экскурсии лучше покупать в Бодруме, маршрутка идет прям от входа в отель,привозит Вас на конечную станцию,где прогулочным шагом вдоль магазинчиков с сувенирами в сторону набережной (там заблудиться невозможно) вы сможете дойти до магазинчика,в котором находится русскоговорящая дама,она вам и расскажет и предложит все эксурсии, цены привлекательные достаточно.

14:35 17.07.14

Cпасибо!!! Ещё подскажите, обязательно ли менять евро или доллары на турецкие лиры??? В прошлую мою поездку в Кемер в позапрошлом году, я не меняла, принимали к оплате доллары и евро.

15:17 17.07.14

ПРИНИМАЮТ ЛЮБУЮ ВАЛЮТУ ))) МЫ НЕ МЕНЯЛИ НАМЕРЕННО НИЧЕГО,ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО

16:57 22.07.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу балконов в номерах... На фото кажется, что их нет или они не во всех номерах? Муж курит - нужен балкон))

18:47 22.07.14

У нас был балкончик,мне кажется они есть везде,просто они достаточно маленькие,но там натянуты веревки и можно сушить белье,купальники,выйти посидеть возможно только одному человеку,совсем небольшие балкончики,но я думаю Вашему мужу покурить хватит)))) Вобще там у бассейна шезлонги стоят,и между каждым стоит керамическая пепельница,кстати в номерах тоже были пепельницы,я вспомнила....мы просто не курящие и не пользовались....но они точно были.....вчера пересматривали фото......с тоской.....для пары семейной и спокойного отдыха отель идеален!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (2)