АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
20.05.14 - 22.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ EAGLES PALACE 5* - МОЯ ЛЮБОВЬ! МЕЧТА! ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКИ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Я была в этом замечательном отеле в рабочей поездке и осталась в полном восторге! Мечтаю поскорее туда вернуться отдыхать! Начнем с того что этот отель входит в цепочку Small Luxury Hotels of the World с самой зеленой территорией, изумрудным морем, лучшим пляжем и высоким классом обслуживания! Рекомендую его для семейного отдыха с детьми или для романтической поездки!

РАСПОЛОЖЕНИЕ : от аэропорта 1:30 - 2 часа групповой трансфер, лучше заказывать индивидуальный или просто брать такси! Недалеко от отеля (3-4 км – буквально 5 минут на такси) находится живописный городок Урануполиc, который находится на границе с православной монашеской республикой на святой Горе Афон. Там много магазинчиков, кафе, отличное место для прогулок, вечернего отдыха и покупок сувениров!

НОМЕРА: отель состоит из основного 2-ух этажного здания с панорамным видом на море и 16 бунгало. Огромное количество всевозможных типов номеров! Могу сказать, что мне все номера мне очень понравились, начиная со стандартных номер заканчивая шикарными виллами! Номера очень уютные, новые, чистые, с прекрасной мебелью, с современной сантехникой, с качественным постельным бельем, с хорошей шума изоляцией! Есть классные дорогие номера с собственным бассейном! Так что любой каприз за ваши деньги! Еще отель принимает гостей с собаками весом до 5 килограмм!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: очень красивая, ухоженная, вся в цветах и пальмах! Отель стоит на обрыве, поэтому придется спускаться – подниматься! Туфли со шпилькой лучше не брать! Много лесенок и ступенек! Замечательный бассейн с морской водой и также при спа- центре крытый бассейн тоже с морской водой! Днем там проходит веселая аквааэробика! Заходили в фитнес-центр – все тренажеры новые (помещение хорошо кондиционировано – прохладно). Для любителей активного отдыха: теннисный корт; бильярд; дартс; настольный теннис; аквааэробика; зал аэробики!

ПЛЯЖ – для меня лично, пляж и море в этом отеле просто мечта! Такая красота, можно любоваться целыми днями: чистейшая вода, хрустящий песок, замечательный пологий заход в море! Изумрудная, голубая, зеленая, золотистая вода! Просто нет слов! Можно купаться, загорать целыми дням! Этот восхитительный пляж удостоен голубого флага ЕС за чистоту и безопасность . Шезлонги и зонтики бесплатно. На территории гостиницы находится школа по обучению водным видам спорта - параплан, водные лыжи, водный мотоцикл, «банан», виндсерфинг, водный велосипед, каноэ - за дополнительную плату. Для любителей романтического отдыха- можно арендовать яхту!!!!!!

ДЛЯ ДЕТЕЙ – вообще все стандартно, детская площадка, детский бассейн, в ресторане отличный детский стол, мини-клуб, анимация, няня по запросу. Активные игры для детей постарше.

ПИТАНИЕ И СЕРВИС - В основном ресторане: завтрак и ужин — «шведский стол» - очень приятные официанты: одеты красиво и аккуратно, вежливо общаются. Еда великолепна – все очень вкусно! Греческая национальная кухня поразила меня своим разнообразием! В этом отеле шеф повар просто профессионал! На территории 3 ресторана, таверна, 4 бара и кафе. Ежедневно проводятся красивые развлекательные программы для взрослых! Есть прокат авто, интернет на ресепшен.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 09.06.14 19:05 (3 385 символов в тексте)

16:05 11.07.14

Спасибо вам за адекватный отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация