АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6857
Фото: 12
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулся сюда! И мои коллеги по работе тоже) Да что там говорить, мы бы вместе сюда вернулись бы!)

Находились в этом отеле в начале июня 2014г. Просматривая отзывы, готовились ко всему. Однако отель и персонал нас очень порадовали. Сам отель расположен на первой береговой линии совсем рядышком от центра ночной жизни курорта. Однако тут не шумно, так как все бары и клубы находятся в самом центре, до них 5 минут ходьбы вдоль пляжа! На кого смотрят надменно и зло в этом отеле?! Персонал всегда был дружелюбным и отзывчивым, конечно иногда было трудно объясняться на русском языке, но знание английского спасало. Очень радовала молодая девушка на входе в ресторан, всегда улыбалась и здоровалась, создавала отличное настроение на прием пищи! Номер убирали каждый день, меняли полотенца. В номерах все чисто, аккуратно, мебель конечно не из французских замков, но за такую цену просто отличная! У друзей был сломан фен (ну это мы так думали, но он оказался работающим) и мы обратились на ресепшэн с этой проблемой, на следующий день к нам уже рвался ремонтник. В отеле есть открытый бассейн, который чистят каждый день. Кому здесь не хватает мяса?! Говядина, свинина, курица вареная, жареная, гуляш. К питанию вообще нет вопросов и претензий. Все вкусно, всего хватало, все разогрето (картошка, фри, макароны, супы всегда были теплыми). Подавали грибы, различные салаты, выпечку, особо радовала пицца на ужин. Не нравятся разбавленные соки?! Берите газированные напитки, к ним тоже нет претензий! Отличное пиво и белое вино!) Есть мороженное. Сладости тоже радовали. А еще есть шоколадная и ореховая паста на завтраки, разные джемы. Что касается постояльцев отеля, то здесь конечно 70-80% пожилых людей из Европы, но разве это причина, чтобы сюда не ехать?! Молодежь, вы в отеле сидите?! В 200 м от отеля начинается вся ночная жизнь Солнечного Берега! В самом отеле вечером поют караоке, для веселой компании самое то! Главное- это уметь самим веселиться! Что сказать в общем и целом? От отеля остались только приятные впечатления. За такие деньги, отель просто отлично подходит для любых туристов! РЕКОМЕНДОВАНО ВСЕМ!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.06.14 20:12 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 12.06.14

Дмитрий, спасибо за подробный отзыв об отеле! Заразили позитивом по отдыху в Болгарии! Какие номера вы посоветуете бронироовать для семьи 2+1 реб(10лет).

20:35 13.06.14

можете спокойно бронировать и стандарт!) все отлично!

03:12 21.06.14

Подписываюсь под каждым словом!!! Отличный отель! А девочка на на входе в ресторан это вообще такая милашечка, жаль только она по-русски не очень)))

21:01 26.06.14

Замечательный персонал!) И постоянно уставший бармен в ресторане))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация