АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2871
Фото: 12

Бронзовый статус

1 234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
25.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались только положительные впечатления!

Отель очень не большой - главный корпус в 5 этажей, несколько отдельных бунгало, один бассейн и выход к морю. Всё очень чистое и очень приятное на первый взгляд.

Мы приехали в отель в 9 утра и нам моментально дали ключи от номера, не заставляя ждать положенного часа расселения. Отдыхали компанией. У нас были забронированы номера с видом на море, а нам дали два соседних бунгало с видом на море и с выходом к бассейну. Расселением мы оказались полностью довольны!

После осмотрели территорию и дошли до бунгало "с видом на сад" - вид там на бетонный забор между отелями, но если вы отдыхаете с детьми, то там должно быть тише всего.))

Море бурное, у отеля я ни разу в море не купалась. Лежаки на пляже платные, но у бассейна всегда достаточно места. Вообще в отеле не много народу, всё тихо и приятно.

Машину арендовали в здании отеля, там есть представитель одной фирмы по аренде авто. Цены почти везде одинаковые, так что нет смысла брать в другом месте. После того, как объехали весь остров ещё арендовали квадрациклы на день, но уже за пределами отеля. Как выходишь из отеля куча магазинов, кафешек, аренда скутеров и квадрациклов. Для аренды скутеров требуют права категории "А", квадрациклы можно взять с правами категории "В".

Уезжали мы после завтрака и возвращались к ужину, вообще не вижу смысла при таком отдыхе брать "Всё включено". Кормят в отеле очень хорошо, каждый мог выбрать для себя подходящую пищу (в нашей компании на еду никто не жаловался и на пищевые расстройства тоже). В ресторане вообще любые напитки на ужин платные, торт на день рождения - 15 €. Так мы и не поняли, по какой системе они разделяют, но все хорошие места в ресторане (вдоль окон и столы удобнее и вид приятный и воздух свежий) всегда "заняты". Нам удалось выпросить хорошее место только на день рождения, когда заказывали торт и вино. В остальные дни, когда пытаешься занять "вакантные места" к тебе бегут со словами "No free" и ведут тебя в дальний тёмный угол или пытаются посадить у входа))) Благо им тоже можно сказать "No, no!" и сесть в центре зала)) Только это деление бесило, но мы смеялись над этим и не придавали значения.

В номере всегда прибирались незаметно для нас, приезжали к ужину, а в номере чистота. Единственно, шампуни и гели для душа не докладывают во время прибывания.

Остров очень красивый, за один отпуск искупались и в Эгейском и в Средиземном море. Всем советую посетить Линдос, ездили туда дважды. Там и пляж самый прекрасный и магазинчики отличные (цены приятнее, чем в старом городе). Отдых удался! Следующий отпуск тоже проведем в Греции - благо островов ещё множество. Но лучше выбрать не май, а июнь или июль - море будет теплее.

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Anastas оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.06.14 00:27 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastas (3)