АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 3003
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июне 2014
30.05.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской хороший отель

1. Заселение - мы приехали около 10 утра. Пять минут подождали на ресепшн, потом Вика (она одна из отеля хорошо говорит по русски) предложила нам несколько номеров. На наш взгляд самые лучшие номера на 7 этаже (701-704), объясню почему - во первых там самый лучший балкон, где можно загорать вдвоем на индивидуальных лежаках, причем вначале у нас был только один лежак, за то на следующий день появился второй и в номер принесли новый телевизор, а во вторых там меньше шума. Тут же напишу про вай-фай и его настройку - находите в вай-фай отель dinc, затем заходите на любую интернет страницу, ждем, появляется сайт dinc hotel - ну там вбиваете данные своего номера и даты рождения и, вуаля, вай-фай работает, только не ждите от него мего-скорости, но нам поговорить по скайпу и вайберу вполне хватало.

(памятка - 7 этаж нам стоил дополнительных 25 долларов)

2. Рядом есть магазин MIGROS , если идти вниз к морю, там есть все, что вас интересует. Ракия - 40-50 лир, вино 30 лир и т.д., ну и кроме того там есть, даже майонез, для тех кому его не хватает по цене 4 лиры упаковка (70 рублей).

3. Обмен валют - для тех кто путешествует с картой Сбербанка - есть DenizBank, один из филиалов Сбербанка, там обмен валют идет без комиссий - 1 лира примерно равна 17 с копейками рублям, так что тем у кого такая карта есть делаем так - идем до магазина MIGROS поворачиваем направо, через дорогу идем еще около 200 метров и вот он - банкомат. Суем карту в щель, выбираем русский язык и т.д., получаем или доллары или лиры или евро, кто как хочет

4. Старый город - стоит посетить там старые улочки, старые дома, местные жители (у них там были какие оппозиционные настроения, раздавали газетки агитационного характера, но моей жене почему то не дали, хотя она и хотела). Да, там и базар есть.

5. Базар - лучший базар, как нам сказали по субботам - продают овощи, фрукты, футболки, трусы и т.д. Как до него добираться трудная история, едете на автобусе KL-08, до остановки которую напишет вам на бумаге Вика (может фото загружу), выходите и ищите таксистов, потому что кроме них Вам никто точнее не подскажет, мы искали минут 30.

6. Экскурсии - Памуккале стоит около 100 долларов на двоих, трудный переезд, но стоит посмотреть, Мира-Демре_Кекова - 110 долларов на двоих (серпантин местами, но ехать значительно легче), если найдете дешевле, то стоит спросить, включена ли в стоимость посещение храма Николая Чудотворца и посещение древних развалин, просто некоторые продают дешевле, но билетов в стоимость не включают, то на то и выходит.

7. Недалеко, километра 2, находится Дудун Парк, там есть водопад на фоне которого получаются хорошие фотки

8. Рафтинг - хороший, море позитива, но не стоит покупать фотки по 5 баксов каждый, если едите компаний возьмите ДВД за 25 бакинских, а потом нарежете фоток.

9. Еда хорошая в отеле, но однообразная, каждый день курица и ее плоды - яйца (на завтрак), много овощей в меню

10. Прокат великов - электровелик за час - 20 лир, обычный - 5 лир, тандем для семейных пар - 10 лир

Да, и еще про вай-фай в номере - он лучше работает в номерах, расположенных к бассейну

Ну, в общем все,если что пишите, годный городской отель, но территории там нет, а если она вам нужна посмотрите другие отели, но дороже SERA, DELPHIN, TITANIK

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 10.06.14 00:36 (3 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 13.06.14

А про пляж расскажите, что и как? Платный, чистый, как далеко?

23:16 13.06.14

Есть общественный бесплатный пляж, надо пройти к морю мимо отеля Sera, идти 5 минут, пляж не очень чистый - много окурков. Есть пляж от отеля, ехать на микроавтобусе минут 10, чище и лежаки есть)

18:01 14.06.14

Спасибо. А отельный пляж платный?

23:47 14.06.14

нет, отельный пляж для нас бесплатный)))

21:18 15.06.14

Сергей, спасибо! Пора на отдых))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)