АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 10792
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель для семей с маленькими детьми!

Долго выбирали отель, так как первый раз решили вывезти сына на море. В итоге нашли именно то, что надо! Критерии отбора были таковы: пляж песок, первая линия, апартаменты (сын еще не на общем столе-1 год 5 месяцев), отдельная спальня в номере (ездили с мужем, сыном и бабушкой), цена до 100 тыс. на всех, детский бассейн, детская площадка, минимум шума, не очень далеко от аэропорта. Мироандроу подходит под все вышеперечисленное! Прилетели в аэропорт Ларнака в 14:30, пока багаж получили, в автобус загрузились, наш отель был одним из последних - в 17:00 были на месте. Поселили тут же, анкеты даже уже заполнены были. На ресепшн - русскоговорящая девушка. Наш номер был 16-это корпус Д, первый этаж. В номере уже стояла детская кроватка. Вход в номер со стороны моря, не надо бегать вокруг корпуса, перед балконом огромная лужайка, на краю которой детская площадка, вид из окна просто потрясающий! В номере кухонный уголок, с удобной барной стойкой, гостиная с двумя диванами-кроватями, небольшая лесенка (3 ступеньки) и вход в санузел с одной стороны и в спальню - с другой. Из спальни в гостиную - окно, применение которому мы не нашли, но как элемент декора оригинально. В обеих комнатах кондиционеры, на кухне полный комплект посуды, тостер, плита, микроволновка, чайник, холодильник, даже кофеварка - все что надо.

Самое главное, что приятно удивило - это бесплатный Вай-фай на всей территории отеля и даже в номере! Нигде в описании про это не было ни слова!

Питание брали только завтраки - свежая выпечка, фрукты, овощи, хлопья, йогурты, омлеты, яичницы и т.п.-стандартно, ожидаемо, но вкусно. Отель очень тихий, много русских с детьми и пенсионеров немцев. Море чистейшее, спокойное, метров 10 по колено и песок-для детишек лучше не придумаешь. В магазинах цены Московские, не дорого, но и не дешево. Подгузники (памперс и хаггис), баночки хипп, гербер, хайнц - все можно купить в 2 минутах хотьбы от отеля, хотя и в отеле есть свой супермаркет, но цены подороже, проще пройти по улице совсем чуть-чуть и цены на пару евро дешевле. Там же можно купить филе курицы, овощи свежие, фрукты - покупали ребенку супчики варили. В бассейне вода теплая, по глубине разделен на 3 зоны-совсем мелкий (детский), средний и глубокий. Около бассейна бар - напитки, мороженое, цены как везде. Уборка в номере каждый день, персонал очень приветливый, половина понимает по-русски. До центра Протараса 3 остановки на автобусе (102), также ездили в Паралимне, минут 10 на автобусе в другую сторону (101). В Паралимне много магазинчиков с детской одеждой, например Мазекеа, Адидас и т.п.

Единственный минус, который мы заметили на протяжении всего отдыха - в субботу и воскресенье в соседнем отеле (голден кост) громко играет музыка, часов до 2-3 ночи, но в спальне ее не очень слышно-ребенку по крайней мере не мешала.

В целом все очень понравилось! Отдых супер! Сын в восторге от моря! Советую всем парам с детьми!

Фото туриста отеля

Номера

Диван-кровать в гостиной, окно в спальню

Фото туриста отеля

Номера

Кондей в гостиной

Фото туриста отеля

Номера

Окно со стороны спальни

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Окно в кухне, соответственно вид с балкона такой же

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.06.14 13:46 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 22.06.14

Тоже отдыхали в этом отеле с 7 июня, но вай-фай был платный. Может вам на ресепшене пароль и логин дали?

18:13 03.07.14

Да, Логин и пароль дали на ресепшене, но денег не просили)

01:30 22.07.14

Понятно)

22:12 17.08.14

подскажите а есть там питание полный пансион? Тоже едем с ребенком не хочется готовить если честно ))) и как далеко море от отеля? Лежаки на море платные?

22:23 15.09.14

По поводу полного пансиона не в курсе, до моря очееь близко, первая линия, пару минут если с коляской по дорожкам. Лежаки платные, но мы не брали, с ребенком особо не посидишь на лежаке... Зонт купили в магазине за 10 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация