АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4340
Фото: 0
369
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
05.06.14 - 06.06.14
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я добавляю сразу отзывы о разных отелях, где удалось...

Я добавляю сразу отзывы о разных отелях, где удалось побывать, и, если про другую гостиницу в Турции я написал, что она - лучшая, из тех, где останавливался, то этот отель - Richmond thermal - худшее, из того, что доводилось посещать в какой бы то ни было стране. при этом, несомненно, есть люди, в том числе из группы, с который мы путешествовали, которые имеют иное мнение. Поэтому примите во внимание, кто будет это читать - что субъективный фактор присутствует всегда, и я - не исключение - буду писать о своих собственных впечатлениях.

Итак, гостиница, как справедливо уже читал в других отзывах, перевалочная преимущественно - туда привозят туристов по пути из одного города в другой, дабы показать Памукале, и переночевать. Однако сам Херополис - действительно интересное историческое место.

Сам отель расположен в месте, которое удалено от прочей цивилизации - кроме исторического города и иных отелей там ничего нет.

Расположение номеров в отеле очень запутанное - указатели несколько не совпадают с реальным расположением того, что на них указано - это мы выяснили, когда сперва искали indoor pool, а затем и outdoor pool - стрелки в одну сторону, но на деле идти надо иначе. Пришлось искать помогать номера и другим постояльцам из нашей группы - поскольку не все смогли сделать это самостоятельно. Встреченные работники отеля верно указывали направление, но галерей и ответвлений так много, что заплутать изначально без посторонней помощи очень легко. Работники же, хоть и встречались всегда почему-то парами, никогда не провожали постояльцев.

Ладно, разместились - оказалось, что ключ от номера заедает, замок барахлил как снаружи, так и изнутри. Неисправности были не только у замков и ручек, многое держалось на одном винтике вместо двух-четырех. Ванная была не чистой и белоснежной. Номер настолько мал, что кроме кровати и стола, там ничего нет. Окна деревянные без режима проветривания - либо открываешь на всю - а день был ветренный - номер маленький - сразу на кровать и дует - холодно спать, либо закрываешь окно, но, тогда, в силу очень маленького объема помещения становится очень душно. Вид из номер был "прекрасен" - на стену отеля и ресторана - все идущие мимо - прекрасно видели комнату, либо, закрываешь штору, и оказываешься в потемках, без естественного освещения.

Отдельные слова следует сказать в адреса расположения нашего конкретного номера - он был на первом этаже, рядом с проходом к открытому бассейну и ресторан, звукопроницаемость стен - стопроцентная - мы четко слышали даже шепот в соседнем номере, громыхание всю ночь тележек и разговоры персонала отеля (их комната в том самом коридорчике), шум от посетителей бассейна, и разговоры в коридорах. Так, что тем у кого чуткий сон, возможно и не удасться поспать. Даже мне, с умением отключаться от посторонних шумов не удалось избежать многократных просыпаний от громких звуков вокруг.

Выбор блюд в ресторане скуден. качество их оставляет желать лучшего - нет, продукты не протухшие, а просто было не вкусно. Кроме того, это был ресторан, где нельзя выбрать место, чтобы поесть - вам "заказан" общий стол - и есть надо только локтем о локоть товарища. Отдельной "фишкой" там стал их работник, который во время ужина бегал и фотографировал жующих постояльцев, даже невзирая на их просьбы этого не делать и прямые возражения. Вообще, поесть поели, но удовольствия не получили.

Разменять деньги на ресепшене отказались.

Лично я не рекомендую останавливаться в этом отеле, даже невзирая на наличие закрытой термальной ванной, и двух открытых. Открытые очень малы - многие не нашли себе там места, когда решили их принять. Освещение рядом с ваннами работало только с одной стороны - экономили или еще что - неизвестно.

Выезжали из отеля с радостью, и надеждой, что следующий отель окажется, ну хотя бы лучше этого. Более того, считаю, что считать этот отель четырехзвездным - значительное преувеличение, раза в два точно. Это мое личное мнение.

Сергей оценил сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.2 Удобство расположения

1.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.06.14 10:22 (3 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)