АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 11705
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июне 2014
31.05.14 - 07.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читайте!

1. Погода была отличной, странно что мало кто купался в море, на глубине было прохладное, а в общем для меня мерзляки в самый раз, на мелководье просто теплое. Другие плавали в бассейнах, муж и сын тоже периодически, но я в бассейн и зимой хожу, а такое прекрасное море променять на бассейн- преступление. (Начала с погоды, т.к. когда сама ехала только этот вопрос и мучал).

2. Отель Цезарь и августус ч/з дорогу, цезарь на 2-й линии, рестораны разные, а бассейны, бары территории общие. Вай фай (больной для всех вопрос) есть и цезаре и в августусе, но только в районе ресепшен, они дают пароль (надо просить), но один раз мы захотели в номер и заплатили за сутки-5евро, выход только с одного устройства. На ресепшен хуже ловил, чем за деньги.

3. Номер 3-х местный стандарт (3 этаж), очень простой, небольшой, три кровати впритык, но можно сдвигать и раздвигать, телек плазма, балкон был с видом на бассейн, но и на дорогу тоже, я брала беруши, но спать в них не смогла, поэтому периодически просыпалась от шума, т.к. кондер работает только после 15 июня, а нам было жарко и спали с открытым балконом, мои же мужчины дрыхли без задних ног. В ванной гели, фен, в общем как обычно (но слышимость просто нереальная, ощущение, что на горшке ты не один, видимо перегородки из фанеры.)

4. Ресторан и питание хорошее, преобладают рыбные блюда на обед и ужин. Рекомендую ехать на 2-3 разовом питании, питаться в ресторанах намного дороже (на мой взгляд) вот если ехать не в отель, а в апартаменты с кухней, тогда можно все купить очень недорого и приготовить, но кому это хочется на отдыхе? В общем мы с мужем остались довольны питанием. Спиртное только за доп плату в ресторане, но мы приехали расслабляться, т.к. дома не до выпивок, и пили вино и шампанское разных видов, но в основном сухие, еще пиво, все стоит просто очень недорого в супермаркетах. Пиво смешно даже от 12 рублей баночка на наши деньги, а вкус очень хороший, вина от 1 евро и вкус отличный, шампанское Кава супер, крепкие напитки не пили, но они дороже. Теперь буду пить только испанские вина.

5. Расположение очень хорошее, рядом и остановка с экскурсиями и прокат великов, самокатов и еще разной фегни на моторчиках, мы перекатались на всем, рядом супермаркеты и кафешки (в одной по приезду выпили 2 пива + 1 кола=10 евро, подумали как дорого, но тут нам стали приносить орешки, чипсы, выпечку, в общем мы обалдели все в подарок), а вообщем кафешки в Камбрилсе пустые.

6. Теперь про минусы в плюсы. Цезарь августус отель куда приезжают дети из провинций на недельку с учителем на экскурсии, а также привозят больных психически людей на оздоровление. Я не знаю, что бы мы делали с сыном ему 15 лет, еслиб не эти дети, в общем он со всеми перезнакомился, приложение в айпаде ты говоришь русским -перевод испанский и наоборот, но только в зоне вайфая. В общем он очень грустил,когда все разъехались, девченки писали записки в двери на ломаном русском, ночи напролет он гулял с ними, ему было отлично, но многие были в ужасе от толп детей в ресторан и бассейн, так что думайте сразу готовы вы к этому или нет. (но говорят это только до июня) Люди инвалиды лично у меня вызывали интерес, я никогда не видела такого большого количества ненормальных людей, но эти не вызывают жалости, одеты отлично, с ними нянькаются, любая прихоть их исполняется, и степень болезни у всех разная, некоторые я бы сказала умней здоровых. В общем очень показательно, как надо относиться к таким людям. Лично мне не мешали не те не другие группы. Если честно меня больше смущало большое количество пожилых людей, эдакий престарелый дом коста дорадо. Дискотека в августосе -сын сказал, там даже не для вас , а для наших дедушки и бабушки, а отплясывают так, как будто вечно жить собрались. Конечно, это прекрасно. что у них пожилые люди путешествуют и оздоравливаются и даже завидно какие они активные, то на великах, то с палками лыжными ходят.

7. В общем отель больше 4*, чем 3*. Но для обычных людей без претензий, сама работаю в туризме, поэтому знаю, что бывают люди с деньгами и без претензий, а бывают без денег но с такими амбициями и чего хотят сами не знают, но есть прослойка людей которым надо класс делюкс и это не их отель точно. В общем приятного отдыха

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

прямое падение на стульях

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

в порт авентуре вид шамбалы

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Прочее

в Реусе магазин

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 11.06.14 13:25 (4 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 11.06.14

Был в это же время. Полностью согласен с автором. В отеле убирали каждый день очень тщательно и меняли полотенца.По питанию и сервису твердая 4*. Из минусов, конечно wifi. Оббегал все побережье в поисках халявы. Не очень далеко от отеля есть ,бесплатный Salou Connect но скорость как по модему, если терпеливо сидеть на лавочке (их достаточно) может почту и посмотришь. Далее где-то километра 2 по набережной Burger King и Mакдоналдс (терпимо но далековато). Еще немного минусов у нас тоже окна выходили на бассейн и проблема та же - очень хорошая акустика от проезжей трассы (беруши, вино и др. средства). Из питания лучше брать и обед, питаться самому выходит дороже. Пицца от 8-9 евро, большой промежуток завтрак с 8 до 10 ужин с 20-22. Обед в отеле 10 евро на человека. На ужин, гады буржуи, не дают ни капли воды, все напитки покупай. Мы тоже заправлялись перед ужином прекрасным вином от 0.75 до 1.2 евро за литр из магазина. Еще один прикол, когда был в Греции удивился в супермаркете тележки были платные, так в Испанских магазинах платные ячейки для сумок если зашел в магазин с товаром. Гнилая Европа на всем хотят нашего брата обобрать. Например, баночка колы - 0.3 евро, а баночка этой же колы но из холодильник 0.45 .Чтобы не платить отдельно за пляжные лежаки мы располагались на лежаках AUGUSTUSA (отель через дорогу ближе к морю) и спокойно купались в море. Море хорошее, пляж песок с золотыми вкраплениями - очень красиво я такого никогда не видел.

21:58 11.06.14

Еще добавлю, из ярких впечатлений это поездка Port Aventura (2 евро на автобусе с человека) и по 45евро на человека, но это того стоит.Мы ездили втроем (я, жена и дочь 15лет) Гид отельный от TUI скинула нам 12 евро (как раз на дорогу) Тематический парк и супер аттракционы. Есть, конечно противопоказания, сердечно-сосудистые заболевания и т.п. Поэтому на всех аттракционах катался я, на 70% дочь и на 10% жена. Парк открывается с 10 и в 19 уже не пускают на аттракционы. Советую!!!

10:13 16.06.14

Элла, добрый день. Спасибо большое за отзыв! Собираемся с семьей тоже в данный отель 21.06.,
можно у Вас спросить: вы делали какие-либо покупки, если да то как оформляли такс-фри.
и еще вопрос: вечером не прохладно? Нужны кофты для детишек?
Спасибо!

12:19 08.07.14

Элла, здравствуйте! Рассматриваем этот отель для поездки с ребенком, прочла где то что пляж не для детей и песок крупный. Скажите пожалуйста, так ли это?

16:23 08.07.14

Пляж песчаный, мелководье, как раз для детей. А чем плох песок, может и чуть крупней обычного?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элла М (6)