АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 5224
Фото: 33
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в Don Angel с 25 мая по 4 июня. Отель...

Отдыхали с подругой в Don Angel с 25 мая по 4 июня. Отель привзошел все ожидания!)) Это тот случай когда хочется сказать это не 3* со знаком "+")))

В отеле свежий ремонт, всё чисто,красиво. Красивые бассейны,красиво оформленный холл. В общем впечатление очень хорошее.Номер достался на 4-м этаже, с видом на соседнее здание, нас это никаким образом не смущало))) в номере только ночевали, и для этого условия были более чем достойные:хорошие кровати, постельное бельё, приятные банные полотенца терракотового цвета, душевые принадлежности(шампунь,мыло,гель для душа). Единственные минусы: нехватало столика на балконе...и одна доступная розетка (благодаря предыдущим отзывам,проблема решилась взятым из дома тройником)))

Питание порадовало!!! по сравнению с аналогичной категорией отеля и питания в той же Италии, просто выше всяких похвал!!! Не буду в подробностях описывать все блюда, хотелось бы отметить свеже выжатые соки и шампанское на завтрак,йогурты,круасаны..))) всегда фрукты)) мясо (курица,индейка,кролик,свинина,баранина))),рыба)))) в общем уходить из ресторана не хотелось)))

Персонал отеля немного (извеняюсь за выражение) "примороженный", больше всего напрягали офицантки в ресторане, у них своя непонятная система распределения людей в ресторане...могли и накричать за то, что не там сели...а с утра это очень не радовало...проснёшся в хорошем настроении, прийдешь на завтрак,а там тебя отчитают...складывалось такое ощущение что они самые главные, а ты мешаешь своим присутсвием...Обращались с несложжными вопросами на ресепшен...что вводило в спупор работниц...казалось что они отвечают а бы что, лижбы ты скорее ушла и работница спокойно могла потерятся в недрах своей подсобки)))

Отель расположен с 7-10 минутах ходьбы от ж/д станции (ездили на электричках в Барселону,Фигейрос,Жирону и в Монсеррат)). Пляж находится также в 7-10 мин ходьбы от отеля, с погодой не повезло, поэтому полноценно пляж оценить не смогли. Я купалась 2 раза,море для меня потрясающее, сразу глубоко, не мекий въедучий песок, а малюсинькие камешки,красота)))) Лежаки платные,возле отеля можно купить бамбуковые подстилки и зонтики...В соседнем отеле на первом этаже хороший магазин, покупали там много чего(и сувениры,и подарки, и продукты,и алкоголь) цены доступные ( сангрия в пластике 1л 1.25 евро, пиво 1л 1.65 евро, вода 0.60, колбаса от 1.35 150г), также в пешей доступности гипермаркет Carreful , а там что душе угодно ( цены тоже приятные).

В целом от отеля и городка Санта-Суссана осталось приятное впечатление. Смело рекомендую этот отель!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.06.14 14:09 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 12.06.14

доброго времени суток!подскажите что с площадью номера?хотим ехать втроем.переживаем,что будет очень тесно.можно ли неподалеку купить экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tsvetochek (10)