АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 15682
Фото: 203
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая твердая 4ка но не более того!

Мы отдыхали в этом отеле в середине мая 2014 года. Погода была примерно +27 днем и +20 ночью температура воды примерно +24 , влажность ( с основном) около 70% , мало облачно , солнце , ветер 3-7 м/с . За две недели раза три был дождь с порывами ветра до 30 м/с . Но это май !!! Я так понимаю дальше все прохладнее и прохладнее))) пока лето не начнется (с ноября начиная) . В общем май это закат сезона !

Аэропорт современный есть DUTY FREE по прилету . Цены в евро , всегда есть спец предложения ( например; ред лейбл 1 литр 10 евро) . Если вы уверенны что вы будете тратить деньги на острове советую вам их поменять на местную валюту в аэропорту (там самый выгодный курс) . Скажу сразу! Если вы не владеете хотя бы на элементарном уровне английским или французским языками и у вас нет мобильного переводчика ,ТО в конкретно данный отель (а быть может и вообще на остров) ехать нельзя!!!

Теперь конкретно про данный отель . Отель 4 звезды ( иногда пишут что 5 , это не правда) . Почему я так уточняю? Есть список обязательных услуг и принадлежностей в номере соответствующий звездности отеля. В данном отеле он соответствует 4ке . Отель представляет собой ботанический сад с вековыми деревьями и пальмами. Что мне понравилось в номере; кровать + диван в комнате , большая лоджия с диваном ,wi fi ( бесплатно не только в номере , но и по всему отелю).Что удивило: ванно-туалетная комната !!! гардеробную они воткнули между туалетом и душевой ( при этом в туалете нет ни какой вытяжки ) не в ванне не в душе нет гибкого шланга с лейкой!!!! Извините))) мебель старенькая . Шумоизоляция отличная , строения капитальные ( железобетон) . Вроде про номер все! В ночное время суток , что в номере , что на территории , один сплошной полумрак ( но это так задумано). Ну остается только добавить что уборка номера пополнение мини бара смена полотенец и т. д. 5 балов! А вот про питание я бы сказал что могло бы быть и лучше , но это не значит что здесь оно плохое! Просто все как то скромненько. Про алкоголь; пиво два вида(очень хорошее) , вино домашнее , шампанское брют белое и розовое ( тоже хорошее) виски «ваня пешеход» ром бакарди и т.д. правда в коктейли они льют свою местною дрянь( в общем при заказе уточняйте конкретно что вы хотите , потому что по умолчанию , естественно , вам нальют дешевку)

У нас было оплачено « все включено» и по этому ешь пей сколько хочешь . На территории отеля есть главный ресторан (завтрак с 7 до 10,30 и ужин с 19 до 22,00) и два кафе бара ( обеды с 12,00 до 17,00) бары работают с 10,00 до 23,00. Обеды в кафе по меню , средняя стоимость порции 25-30 долларов США(для тех у кого нет «все включено»). Кстати! Рядом с отелем ( скажем так, в шаговой доступности) ни каких кафе , магазинов нет. По поводу чаевых; мы давали раз через раз по 25-50 рупий (1-2доллара США) , мне показалось что этого вполне достаточно.

Отель расположен вдоль побережья протяженностью примерно 600-800 метров( гулять можно 3 км в лево 3 км в право) пляж представляет собой лагуну , где в зависимости от прилива или отлива глубина воды от 50 см до 1,60 метра, «бейби бич» короче . метрах в двух ста от берега кораллы с рыбками , ну и примерно в шести ста метрах коралловый риф , об который разбиваются океанские волны . Если у вас пакет «все включено» то на пляже для вас бесплатно без моторные виды спорта ,а также (по предварительной записи) лодка с прозрачным дном , лодка для снорклига , водные лыжи. Параллельно береговой линии постоянное течение. Так что войдя в воду и оторвавшись от дна вас будет постоянно сносить . Брать морские тапки желательно , вроде как песок , но все усеяно коралловой крошкой .

Общее резюме ; отдых с детьми ДА , релакс ДА , активно-спортивный отдых ДА , дайвинг НЕТ (пустыня с тремя аквариумными рыбками и детскими кораллами) , на волнах тоже не попрыгаешь (до берега они не доходят). Брать надо только «все включено» иначе либо потратите гораздо больше денег либо будете чувствовать себя чужими на этом празднике жизни !

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

степан оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.06.14 15:09 (3 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 14.11.14

Спасибо за подробный комментарий! Как раз выбираю отель,где можно вдоволь поплавать и понырять с маской. Этот явно не подходитю

21:09 07.11.15

Степан, я понимаю,что прошел год но может быть ответите. Почему нельзя ехать без знания языка? Неужели так всё плохо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы степан (8)