АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4047
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
18.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель для отдыха!

Отдыхала на Родосе с 18 мая по 1 июня 2014г. Отель выбирала осознанно, так как уже отдыхала в нем в мае 2012г. Отель Марианна Палас за два года стал еще лучше! Меня там все узнали и мне было там очень комфортно отдыхать! Все что написано в двух предыдущих отзывах о питании и чистоте номеров (кому важно) - абсолютная правда и повторятся не буду. Так как это моя четвертая поездка на Родос, то я выбирала отель по нескольким причинам:

Первое - очень приятно по-человечески доброе отношение персонала и почти дружеское общение (чего очень не хватает, когда отдыхаешь один), улыбки и внимание! Надо просто поинтересоваться именами людей, которые обслуживают Вас на ресепшен, в ресторане, в баре и хотя бы выучить несколько слов по-гречески.

Итак, на ресепшен работает утром Ирене, вечером - Йоргос, ночью - Михалис. В ресторане следят за порядком - Джорджия, Панаетес, Тасула, Мария. В баре - Панаетес и Джорджия зажигают по вечерам!

В отеле раз в две недели по субботам проводят греческий вечер: танцует профессиональный коллектив под живую греческую музыку и потом все кто хочет - то же танцуют вместе с танцорами греческие танцы.Я не знала, что будут учить танцевать и пришла на огромных каблуках, так пришлось на них все танцы отплясывать, ничего - справилась! В этот же день в ресторане на ужин - очень вкусные традиционные греческие блюда и сладости.

Бар работает с 11 утра до 24.00, там всегда вкусные коктейли (мой любимый вкус "секс на пляже") или другие напитки на любой вкус. Если вечером нет планов - всегда можно провести его в баре и отдохнуть под приятную музыку, а общаться ли с немцами, англичанами, бельгийцами или итальянцами - это по желанию. Я лично общалась с людьми разного возраста - это просто интересно!

Второе - мой любимый песчаный пляж Цамбика бич - рядом за горой. Море чистейшее, плаваешь на глубине и видишь каждый камушек на дне и от этого дух захватывает! Еще море удивительным образом снимает всю усталость и поднимает настроение! Каждое утро на пляж ходит автобус - 5 минут и ты среди этой красоты! Я лично сразу запланировала не лениться и сэкономить на автобусе, на пляж ходила пешком - 3 км туда и 3 км обратно в любимых шлепках изи тон рибок))) Сначала было трудно, а потом уже с легкостью и большим удовольствием! Там же рядом на горе моя любимая церковь Святой Цамбики и немного вперед - нижняя церковь Святой Цамбики. Можно прогуляться перед пляжем самостоятельно, у нижней церкви есть кафе на смотровой площадке - можно выпить фраппе и полюбоваться прекрасным видом на пляж!

В отеле достаточно большой бассеин, можно хорошо отдохнуть и около него (если не хотите пропускать обед) можно переодически брать в баре напитки и релаксировать под доносящуюся музыку))

Третье - отель расположен в глубине местечка Колимбия, рядом - автобусная остановка, так как есть специальные автобусы, которые заходят в деревню, но их в расписании немного. Лично я всегда доходила до главной дороги, где каждые пол часа ходят автобусы в обе стороны: либо в сторону Линдоса, либо в сторону Родоса. Колимбия находится как бы посередине, от чего удобно планировать поездки как на машине, так и на автобусе.

Этот отель - прекрасное место, где можно отдохнуть после своих дневных путешествий по острову,не считаю его "пансионом". Все зависи от того, на что настроены. Лично я Вам желаю открыть для себя замечательные, полные романтики и красоты город Линдос, город Родос, крепость Monolithos, парк с бабочками, Фелеримос, Калифея (Kalithea). Профит илиас и дачу Муссолини, Византийская церковь Святого Николая в местечке Фунтукли со старинными фресками...и прочее - нужно ехать и любоваться потрясающими видами!!!

Добавлено 12.06.14 16:09 (3 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 13.07.14

Подскажите, есть ли развлечения для детей?

01:00 13.07.14

И еще вопрос, в описании отеля указана первая линия, а вы пишете 3 км до пляжа. Это как понимать?

23:27 19.07.14

До пляжа идти спокойным шагом минут 10. Но это время проходит не заметно, т.к., прогуливаясь по улочкам, созерцаешь местные магазинчики и отели. НО! Если вы едете докапываться до километража или чистоты в тумбочках, то отдых загубите, однозначно! Идеального НИЧЕГО не существует!!! Идеальным что-либо делаете ВЫ сами своим настроением! Замечайте только плюсы и отдых ваш пройдет на отлично!!!

00:27 21.07.14

Мария, от отеля до пляжа в Колимбии идти очень близко, но это не первая линия. Вы можете выбирать из нескольких пляжей - везде хорошо и это галечные пляжи. Я же пишу про песчаный пляж Цамбика бич, который считается самым красивым на острове, где предпочитают отдыхать сами греки. Этот пляж не в Колимбии, а рядом, за горой. Идти 3 км - это мой выбор, на автобусе от отеля ехать 5 -10 минут.
В отеле нет анимации и каких-то особенных развлечений для детей. Но в баре вечером, для Вашего ребенка, всегда нальют большой стакан молока )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация