АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1996
Фото: 40
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в диком ВОСТОРГЕ от своего отпуска в Fethie в отеле Orient Resort! ;)))))

Это были самые счастливые дни в моей жизни! В Турции была в первый раз. Никогда не думала, что Турция настолько красива, доброжелательна, приятна и т.д. и т.п.!!!

Выбирала город подальше от цивилизации, хотелось приехать туда, где русских не так много, как в той же Анталии или Аланьи… Где ничто не будет мешать мне наслаждаться природой и как следует отдохнуть от городской суеты.. Также долго выбирала отель и выбор пал на Country Partner Hotels Orient Resort 4*, так как он находится на первой линии от моря и имеет 4*. Перед поездкой прочла все отзывы об отеле(это замечательный сайт, дающий полную картину обо всем, что потребуется на отдыхе). Видела и положительные и отрицательные отзывы, составила свое среднее представление, поняла что 4ка в Турции, это 3ка или 2ка в Европе и естественно изначально не надеялась на звездные апартаменты и нереальные условия, не завышала требования к отелю. Думаю это и позволило мне закрыть глаза на какие-то минусы, которых я вообще не увидела, их замечают те, у кого требований выше крыши.

Счастлива, что выбрала именно район Fethie и именно этот отель!

От отдыха я получила все, что хотела и даже больше! Прошло пол месяца, как вернулась в Россию, но очень хочется бросить все и поехать обратно в мой любимый отель ;)))))

Заселили меня сразу по приезду (в 16:00). К номеру претензий нет вообще. Просторный номер, для меня одной вообще за глаза хватало места. Две кровати, поставленные вместе (как двуспальная кровать) – спала звездочкой и была счастлива. Постельное белье чистое, белое, мягкое. Подушка мягкая, одеяло – сказка (было второе, но мне и одного хватало). Телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, шкафчик вместительный с вешалками, балкон с двумя пластиковыми стульями. Ванная комната: ванна с душем, раковина, огромное зеркало, санузел, много полотенец, освещения не так много, только над зеркалом, сначала меня это оттолкнуло, а потом даже понравилось  Все пишут про стены, пол… я даже не помню всех этих мелочей!!! Номер нужен, чтобы ночевать в мягкой постельке и переодеваться перед купанием и после него ;) Все пишут про ужасный ковролин, у меня был очень даже приличный! Убирали 2 раза за все время, это возможно мало, но у меня все было чисто и без уборок, главное самому не быть хрюшкой и всё будет ок!

Питание мне очень понравилось! Все скажут данууу… Но это на самом деле так! – Я объедалась! У меня было разнообразное питание! Свежие овощи и фрукты каждый день! (из фруктов только апельсины и яблоки. НО! Яблоки очень вкусные! Апельсины не достаточно сочные. Но это разве беда?? Я съездила в Фетию в воскресный день на рынок и купила гору фруктов по низким ценам! В России таких цен не найдешь и ТАКИХ вкусных фруктов не найдешь 100%!!! В номере есть холодильник и эти фрукты я до последнего дня ела.) Очень…я повторюсь ОЧЕНЬ большой выбор блюд каждый день. Они приготовлены из обычных продуктов, но приготовлены очень вкусно. На моей тарелке всегда было всего по чуть чуть..но в целом получалось много, сытно, вкусно и полезно! Всегда брала листья салата, помидоры и огурцы порезанные, сыр творожный (объеденье), оливки, творог вкуснейший, с какими то специями и без них, рис (просто сказочный, я такого не ела еще…купила на рынке и увезла домой..сейчас готовлю и вспоминаю отпуск), куриные кусочки с подливкой, была и рыба несколько раз, было нежнейшее мясо телятины… Утром обязательно яйца, омлет был часто вкусный, блинчики, выпечка вкусная, а к ней варенье в маленьких упаковочках с кусочками вишни, клубники, абрикосов, а также шоколадная паста. Также много Турецких сладостей, пирожные, сладкие пироги. Вкусный кофе с молоком и знаменитый черный Турецкий чай (тоже купила на рынке домой мммм ;))

Персонал. Замечательные, добрые, отзывчивые, веселые, улыбчивые люди! Всегда помогали мне, стоит только попросить. Знаете отношение к Вам зависит от вашего настроя, от того, как вы относитесь к людям. Улыбайтесь и вам будут улыбаться, будьте приветливы и вам ответят тем же. На второй день после моего приезда я уже знала по-турецки все ключевые фразы и общалась с персоналом на их языке, что естественно было для них очень приятно. Управляющий отелем - очень хороший и добрый человек, всегда поможет. Ответственно подходит к своей работе, все работники трудятся не покладая рук, всегда все при деле и он всегда следит за этим. Под конец моего заезда народа в отеле было очень много, но несмотря на это мальчишки, работающие в отеле всё успевали и всегда все было чисто. Хочу передать пламенный привет и выразить всему персоналу огромную благодарность за все и в особенности за мое хорошее настроение и ничем не омраченный отпуск. И лобби бар и снеки бар и столовая справлялись с потоком людей на протяжение всего дня.

Каждый вечер была анимация. Сначала танцы и пляски с детьми, а затем развлечения для взрослых ;) Аниматоры стали моими друзьями, очень хорошие ребята: Омар(Omar), Пинар (Pinar) и (and) Арман (Arman) … Скучаю… (Miss you) ;) Замечательные шоу проводились каждый вечер, были и театрализованные постановки и интерактивные игры для взрослых. Все смеялись до упада, было очень весело ;) Затем была дискотека часов до 12 ночи ;) заказывали песни, пели и плясали - супер! ;) Омар разговаривает на Турецком, Английском, Немецом языках и это несомненно радует гостей отеля из других стран и облегчает общение.

(Every evening there was animation. First dance with the kids, and then the adult entertainment. Animators have become my friends, very good guys: Omar, Pinar and Arman… Miss you... ;) Great show held every evening, were theatrical performances and interactive games for adults. Everyone laughed till you drop, it was a lot of fun. Then there was a disco night 12 hours before. Sang songs and danced - super!! Omar speaks Turkish, English, German languages ​​and it certainly pleases guests from other countries and facilitates communication.)

Возле отеля огромная территория, огромный бассейн, рядом лежаки, места были всегда. С другой стороны отеля были горки и второй бассейн, но я туда так и не сходила. От отеля открывается обалденный вид на горы.. Wi-Fi на всей территории отеля, что для меня было очень важно.

В пяти минутах ходьбы от отеля море и пляж. На набережной много кафешек и магазинчиков, длинная дорожка, выложенная кирпичом. Для прогулок и пробежек очень удобно.

Покупала туры у местных в Сисайде. Наш гид предлагал одну экскурсию в районе 55-60 $, на улице купила 4 путевки за эти деньги. Все экскурсии очень понравились, просто нет слов. Обязательно нужно побывать в Олюденизе, Дальяне, еще брала конную прогулку…тоже хорошие впечатления ;) Также покупала экскурсию на 12 островов, но она меня утомила. Каждый день ездила в Фетию, там очень красиво и дешевые вещи, купила много всего )

К отзыву прилагаю фото. Если вы молодая девушка и боитесь одна ехать в Турцию – едьте в Фетию в этот отель. В отеле много русских, без проблем найдете новых друзей. Все доброжелательны. Турки пристают конечно, но если у вас есть голова на плечах, то ничего с вами плохого не случится ;) Удачи всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры Омар и Пинар - замечательные ребята!

Фото туриста отеля

Пляж

Променадная дорожка.. пробежки по ней - мечта..

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

если спуститься по лесенке перед сценой, попадаешь на дорожку, идешь по ней к небольшому каналу, по которому ходит морское такси, перед каналом, не доходя до мостика поворачивешь направо и идешь до большого крытого ларька, покупаешь билет на морское такси

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Полезная дневная вкуснятина :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 12.06.14 16:54 (7 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 15.06.14

ой, а это я на фотке под зонтиком очень хочу эту фотографию))) если вам не трудно jaga00@yandex.ru

02:01 06.07.14

1-й раз слышу, что этот отель на первой линии, забавно!!! Пляж отеля в 3 км от отеля. Туда ездить надо. А в 5-и минутах пешком через дорогу городской пляж, на котором нет ни лежаков ни зонтиков бесплатных для гостей Ориента, как в прошлых годах.

02:03 06.07.14

Фетхие и Чалыш очень красивые места. Но отель на твердую тройку и не больше.

14:14 09.07.14

Читаю отзыв и думаю вы наверное мало где бывали!
Или мы просто были в разных отелях!!! А главное телятина!!! Где она была?!!! Пробежала где то рядом и мы ее явно не заметили.
Половина вашего отзыва не об отеле, а просто о Турции. Сама страна красивая, но отель требует вложений чтобы стать на 4 звезды.

10:56 20.07.14

Не совсем поняла..вы хотите сказать, что я лгу? ))) Я не знаю как вы, но я и мои друзья ели ее несколько дней и она была божественна :) мой отзыв - это мое мнение и оно имеет право быть ) может кто-то получит от этого отеля такие же впечатления, как и я ;) Удачи вам!

12:59 10.07.15

Вот про пляж бы поподробнее...Где купались и платные ли лежаки?
В отзывах ценны не эмоции, а конкретная правдивая информация для туристов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (2)