АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1306
Фото: 0
826
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле со взрослой дочерью. Выбирали именно его...

Отдыхали в отеле со взрослой дочерью. Выбирали именно его, руководствуясь отзывами на этом ресурсе. На рецепции люди разные. Принимала улыбчивая блондинка, потом каждый раз отвечала на приветствия. Все сотрудники корректны. Но русских, видно, не все любят.. Когда меняла деньги у мужчины на рецепции ( 25,1 кz за 1 евро), очень твердо и холодно ответил " нет " на вопрос " Млувите русски ? ".

Номер был 519 на 5 этаже. Вид из окна на большую яму - стройку, огороженную забором. Хотя вокруг симпатичные дома и зелень. Шум с улицы от авто вообще становится не слышен, когда закрываешь окно. В отеле на этаже просто коридор и двери. Ну, и лифты с лестницей. Номер довольно просторный ( метров 15-20 ). Сейф в номере. Кровати удобные. В шкафу дополнительные подушка и одеяло. Санузел с душевой кабиной, в которой даже я свободно мылась. Полотенца меняют каждый день, убирают.

Очень понравилось, что посетители, в основном, это стайки английских, затем итальянских немного, и немецких пенсионеров. Русских пар немного. Хоть заграничные товарищи говорят, не слишком себя стесняя в громкости, было в номере тихо и спокойно.

Завтраки прекрасные. И хлопья разные, выпечка, яйца, нарезка колбас - сыров. Сосиски, фасоль, чай-кофе - джемы - фрукты и т.д. Приходили и в 6ч30 и в 10ч15 - полный ассортимент. Немного варьируют по дням ( то глазунья - то омлет, то помидоры запеченные появятся ).Единственное, за что поставила 4 - это хотелось бы каких - нибудь отварных овощей - мяса кусочек на завтрак. Для диет-питания. Но это я сейчас капризничаю, наверно, т.к. лежу с приступом панкреатита, а через 20 мин в Праге должен приземлиться самолет, на котором должна была быть я с очередной путевкой...

Местоположение отеля - замечательное. Рядом остановка трамвая. На 17 ездили в центр и даже катались вдоль набережной и далее, почти до кольца. Чудесные виды с горами и скалами. Через одну-две остановки можно пересесть еще на массу других в центр и Малу Страну. В будние дни интервал 4 мин! Пешком до выставочного центра Холешовицы - красивый, с огромным парком 1 остановка ( конечная 17-го). Там же Крижиковы поющие фонтаны - очень понравилось.

Если проехать на 12 2 остановки - то пересадка на 112 автобус до зоопарка ( рекомендую в нем от входа идти налево - там равнина, много интересного.И фуникулер в гору поднимет. Мы в первый день пошли направо, в горы - это очень тяжело!).

Напротив гостиницы рядом с остановками - и круглосуточные магазинчики, и несколько кафе. Даже китайской и вьетнамской кухни. Мы были в пивной с чешской кухней и огромными порциями. Заказали 3 блюда - половину унесли домой.

Отель твердо всем рекомендую - мне очень понравилось.

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.06.14 18:12 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)