АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6334
Фото: 20

Бронзовый статус

1 255
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
23.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы оставить свой отзыв об этом отеле, Макарской...

Хотелось бы оставить свой отзыв об этом отеле, Макарской ривьере и Хорватии, вдруг кому-то пригодится!Были с 23.06-01.07.13 г.

Второй год подряд ездим от туроператора "ПАКС", молодцы (!!!)..никаких претензий..документы выдают четко и вовремя, в аэропорту встречают и провожают в автобус, обратно... размещают за несколько дней информацию на ресепшене о времени выезда. Было организационно собрание по приезду, все рассказали, на вопросы ответили.

ОБСТАНОВКА.Отель "Метеор" достаточно большой, на ресепшене с трудом,но понимают нас!Жили на 4 этаже,но кажется что это был 6 этаж)) есть лифт..никогда не ломался. Карточка для входа в номер периодически не работала, но это все исправимо.

Номер на двоих достаточно большой..с панорамным окном и балкончиком, телевизор,кондиционер,фен, душ.кабина все это есть и работает!!! Всегда было тихо..никакой неадекватной молодежи не было. Есть бассейн, и бассейн в составе фитнесс центра внутри отеля, но мы туда не ходили. Вид из номера на горы Биоково.

ЕДА. У нас был НВ.. все вкусненько, вполне традиционно для европейских завтраков и ужинов, напитки правда платные за ужином.В обед ходили в кафе, которые вдоль моря..тоже вкусно и не так дорого.

ПЛЯЖ.

До пляжа минуты 3)) прям перед отелем... вдоль сосны..сосны...иногда они спасают от солнца,и воздух нереальный.. мягкий морской с хвоей...но из-за тени от сосен и без того на узких полосках пляжа не знаешь где лечь,чтобы солнышко поймать. В воде на камнях есть морские ежики..при нас не было случаев,чтобы кто-то на них наткнулся,но все же лучше ходить в спец.обуви.

ЭКСКУРСИИ.

Хорватия для меня пока самая красивая и насыщенная страна,которую хочется осмотреть всю и до конца... здесь и Адриатика, и национальные парки, и горы.. и нереальной красоты городки,такие непохожие и одинаковые одновременно ... и люди приветливы! На площади в Макарске устраивались разные концерты.. фольклорные в том числе, так здорово..погружение окончательное)))

Очень хочу туда снова и снова!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Макарска

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 12.06.14 19:42 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (12)