АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1803
Фото: 5

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
22.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в конце мая. Отель выглядит очень скромно...

Отдыхала в отеле в конце мая. Отель выглядит очень скромно. Есть бассейн, но я им не пользовалась, ходила на пляжи. Видела, как какие-то мужчины с улицы заходили и плавали в нем. Меня это смутило. Окна моего номера выходили во двор, на соседний отель. Но дворик очень красивый, с цветущими деревьями. В соседнем отеле делали ремонт, иногда громко шумели, но только днем. Сама территория отеля совсем маленькая, но все чисто, кругом цветы. Есть кошки. Наглый белый кот с разными глазами громко требовал еды. Я кошек периодически подкармливала, они очень голодные. Отель исключительно удобно расположен, т.к. рядом пляжи, супермаркет, автобусная остановка, набережная.

Номер очень скромно оформлен, но достаточно большой. Есть зал с барной стойкой, спальня и кухня. Телевизор черно-белый, показывают всего четыре канала на английском и греческом. На кухне есть чайник, тостер, эл. печь с хорошей духовкой, необходимая посуда (кроме нормального ножа). В кафе я не питалась, т.к. дорого, да и опасаюсь есть незнакомы блюда. Так что кухней я пользовалась постоянно, в супермаркете очень дешевые и вкусные местные овощи. Мусор убирали и мыли пол каждый день, белье меняли раза 3 за 14 дней, полотенца через день. Очень большая проблема - это кондиционеры. Их два, но ни один нормально не работает. Мне повезло, в мае еще не жарко, последние два дня так вообще солнца не было. Но когда было жарко, попыталась включить кондиционер, стало только хуже. Если будете отдыхать в июле-августе, то просто умрете от жары. Была на Кипре в сентябре в другом отделе с нормальным кондиционером, так днем только им спасались.

Из персонала отеля по-русски говорит только Ольга. В отеле вообще было очень мало русских, в основном англичане. Ольга очень помогала по многим вопросам. Отельный гид Ксения от Пегас туристик ни разу не появлялась, все вопросы по трансферу помогла решить Ольга. Она же рассказала про экскурсии и достопримечательности.

Питание я брала только завтраки, т.к. не могу без кофе с утра. Однако кофейный аппарат оставляет желать лучшего, варит что-то отдаленно напоминающее кофе, и пару раз давал только горячий шоколад, тоже не очень вкусный. Сам завтраки обычные: яйца, жаренный беком, сосиски, мясная и сырная нарезка, хлопья.

В целом отель приличный, удобный и подходит для самостоятельно развлекающихся туристов.

Кстати, забыла написать для тех, кто любил гулять по набережной Пафоса. Когда я приехала, это было хорошее место для прогулок, с видом на море, лавочками и т.д. Через дней 5 на набережной вдоль моря установили сплошной ряд торговых палаток со всякой сувенирной продукцией, игрушками и прочим товаром. Моря не видно, сидеть негде, да и гулять туристам тоже негде, идешь как сквозь строй по рынку. Набережная была одним из красивейших мест города. Теперь в Пафос больше не поеду.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.06.14 05:11 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжела (2)