АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1609
Фото: 2

Бронзовый статус

1 409
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный отель, но для молодежи скучно!

Прилетели в начале июня, погода встретила нас серостью и прохладой. По словам местных жителей такого начала лета у них не было лет 60.

Отель оставил приятные впечатления, заселили быстро. Первый номер сразу понравился (дали 216), но после раскладывания вещей обнаружили жуткий запах от кресла и подушки, на которые видимо кто-то испражнялся. Номер всем устраивал, поэтому попросили на ресепшене Анну просто убрать кресло и не возвращать до конца отдыха, на что нам предложили 214 номер с мини барной стойкой и доп мойкой, что вполне подходило нам для готовки коктейлей при сборах на барстрит, поэтому переехали быстро :). Честно говоря, ожидали худшего от номерного фонда, но все было просто качественно , хоть и без изысков ( но это не 4* и не 5*).

По еде много раз уже отмечалось в отзывах, что выбор небольшой, но приготовлено качественно и вкусно. Голодными явно не оставались. В Мармарисе, как и в 3* в первый раз, поэтому по еде сравнить не могу, но не намного хуже одной из не очень удачных пятерок Кемера, в который уже точно не хотим возвращаться.

Персонал приторможенный, многие и английский понимают с трудом. Анна прям позитив отеля, всегда доброжелательно и любую проблему решала легко и быстро. Например, проблемы с телеком, замком в ванную и освещением в номере за 15 минут решил резвый молодой парнишка нормально говорящий по-английски)

Сейф у ресепшена не брали, так как напряг из номера туда гонять, а сейф в номер даже за больше денег не предоставляют. За 7 ничего не пропало.

Алкоголь разбавленный тоже не стал сюрпризом, меня хватило на 2 дня с пивом, чтоб больше не лезло до конца отпуска, иногда джин тоник, остальное пили запасы дьютика или покупали в магазинах или кафе.

Бассейн очень неплохой, но было скучно и тихо. музыки не хватало, дауны бармены с бара всеми действиями делали так , чтоб молодежь торопилась быстрее уйти оттуда.

Вайфай мертвый, иногда восстающий из могилы на короткое время. поэтому серьезно поработать или пообщаться просто сложно, но благо кафе и различных точек с вайфаем море, то это не было проблемой совсем.

Отель очень тихий и спокойный, нам было скучно не хватало движухи, поэтому если бы не текила, то собираться на барстрит было бы очееень сложно.

Это, в принципе основное по отелю. А далее...Конечно отель нам нужен был только для сна и завтраков после барстрит(так как нужно было подкрепиться после ночи танцев ;))), а дальше бегом на экскурсии, пляж, Ичмелер и каждую ночь на тот же барстрит!

Мармарис прекрасен! Цены примерно московские, так что лучше денег брать побольше, их действительно есть на что потратить и ни разу не пожалеть!

Для любителей кальянов могу посоветовать Why Not, там нам понравилось больше всего! Управляющий Али отличный парень, у него купили классический турецкий марпуч, привезенный из Стамбула и классную глиняную глубокую чашку, все удовольствие 15$, правда мы не торговались наверное можно и дешевле, но зная, что такую трубку в Москве и интернет магазинах не найдешь даже не парился.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в вечернее время

Добавлено 13.06.14 15:14 (3 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Серж (2)