АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2747
Фото: 3

Бронзовый статус

2 131
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень милый отель!

Редко пишу отзывы, но о Флисвосе решила рассказать! Я турист уже со стажем и в Греции далеко не в первый раз! Для сравнения была в отелях Митсис Лагуна 5*, Медитерранео 4*, Кава Спада Лакшери 5*! В этот раз наша поездка была просто спонтанной: всё надоело, хочу отдыха здесь и сейчас! И решили с подругой поехать в эконом, но лучше там не в чём любимым себе не отказывать! Прочитала все отзывы, забронировались и вот мы уже на месте!

Разместили нас быстро, без лишних разговоров и пригласили сразу на ужин (брали двухразовое питание. Про него отдельно позже).

Номер у нас был уютным, чистым, впрочем что ещё для отдыха нужно! Меня удивляют люди, которые возмущаются по поводу отсутствия фена, телевизоров и др. ЭТО ОТЕЛЬ 2*. Что вы хотите??? Самое любимое место в отеле был наш балкон. Сразу советую всем: не жалейте денег и бронируйте сразу с видом на море! Вид не обыкновенный! Уютный балкончик, заплетённый зеленью и с видом на самые красивые рассвет и закат!

Мебель в номере обычная. Но постельное бельё очень белое! Полотенец всем хватило: по 2 на каждого + для ног в душе. Пляжных полотенец нет! Так же в номере есть зеркало, достаточно большое; шкаф в "критском" стиле!

Есть не большие минусы по поводу номеров: как уже говорили, громкий звук от Пальм Бич, ограниченное время горячей воды (но мы почему-то всё всегда успевали!) и плохой слив в душевой, но это дело поправимое! Стоит только сказать хозяину отеля Яннису, как тот сразу решает все проблемы! Вообще золотой, кстати, человек! Очень душевный!

На ресепшине есть отличный wi-fi, скорость устраивала абсолютно: и в скайп выйти, и соц. сети, и в почту заглянуть! Wi-fi, кстати, бесплатный.

Питание. Лучше брать завтрак и ужин. Завтрак ну ооочень скромный. Обращала внимание, что все туристы приходили со своим. Позже и мы к ним присоединились! Ужин уже интереснее: рыба под соусом, свинина, овощи различные, салатики, несколько видов десерта. Ужины всегда разнообразные и ооочень вкусные, но напитки, типо кофе или чая, платно 2 евро за маленькую чашечку! Мы обычно кушали в отеле, потом спускались в Рустико и отдельно пили кофе с молоком (огромная чашечка) 2.5 евро и брали десерт ок. 3-5 евро. Советую брать двухразовое, т.к. у нас была ситуация, что потратили практически все сбережения, но зная, что в отеле нас ждёт ужин, нам становилось спокойнее. А вообще питались всё время в Рустико (таверна напротив). Там ооочень вкусно готовят и цены, кстати говоря, очень низкие по сравнению с другими! Обед обходился примерно так: Супчик грибной 3 евро, Сувлаки 6 евро, салатик греческий (брали один на двоих, порции реально большие), кофе и десерт. Всё примерно в 15-17 евро. А ещё понравился персонал. Такие все дружелюбный, добрые! Чувствовала себя как дома! Но нас так же выручал и супермаркет СПАР (SPAR), максимум 7 минут пешком. Большой, двухэтажный магазин с ценами а-ля наши "Магниты".

Пляж. Очень чистый, достаточно большой! Песочек (точнее мелкие-мелкие камешки) на берегу, но в вход в море камни, рекомендую спец обувь! Лежаки и зонтики платно. Около 2 евро за 2 лежака. Мы пользовались, но потом их стало не хватать (слишком много туристов приехало) и лежали на полотенчиках!

Расположение - вот ради чего хочется особо отметить Флисвос! Центральная улица с многочисленными магазинами косметики, ювелирных украшений и сувенирки! Всё рядом! Вечером есть куда выйти!

Кстати, по поводу вечерних прогулок! Решили мы собраться и пойти по местный клубам! Начали с Пальм Бич и ... Нас клубы не впечатлили совсем! Море пьяных, малолетних европейских обдолбышей. Нам показалось, что мы окунулись в ад! Наша компания в возрасте 24-30 лет, которые так же ходят по различным клубам, просто плевались!

Экскурсии. Брали в местном агентстве ТурингКлаб (Тоже не далеко от отеля в сторону SPAR). Цены у них гораааздо ниже, чем у опреаторов и других агентств. Но под отелем так же есть турагентство. Там умнички ребята, говорят на русском. Для примера: брали Санторини 109 евро(1 день) у местных турагентств, 180 евро у операторов (Анекс), "Критский" вечер - 29 евро, у операторов 45 евро, и Ираклион - 19 евро, у операторов 26 евро. Это то, что брали мы! Причём если вы берёте в Туринг Клаб две экскурсии на Крите, то третья (Ираклион) в подарок!

В общем отель достойный! Очень было в нём уютно и тепло! Советую молодёжи, людям, цель которых экскурсии и постоянное передвижение по острову! Но никак не для семейного отдыха!

Всем приятных путешествий!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.06.14 17:09 (4 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia (2)