АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1400
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2014
06.06.14 - 12.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно, рекомендуется!

Посетили данный отель в июне, очень понравилось расположение отеля-недалеко от столицы острова (города Корфу) 15 минут на автобусе, так же рядом с одной из основных достопримечательностей острова-дворцом Ахиллеона! территория отеля уютная, цветущая, обширная. Номер (бунгало) нам достался с видом на море, недалеко от пляжа и ресепшена, так что утомляющих подъемов в гору мы не заметили! Персона отеля -все приветливы и отзывчивы, готовы помочь. Обстановка в бунгало скромная, но все чистенько убирались каждый день, но мы и не в номере ведь приехали сидеть.......:)) На острове есть что посмотреть, живописнейшие пляжи, поселки, церквушки... питание очень достойное, все свежее качественное разнообразное, все что писали в предыдущих отзывах подтвердилось, большой плюс что в меню присуствовали и местные греческие блюда, очень вкусно было их попробовать- мусака, дзадзики и еще были, но названия не запомнила...вкуснейшие десерты-тортики, кексики, печенюшки, желешки, взбитые сливки 10 баллов из 10. Пляж рядом, небольшой, галечный. Контингент в начале был основном иностранцы, но под конец нашего пребывания (12 июня) прибавилось много наших соотечественников, в основном семьи с детками.Ездили от туроператора Библио Глобус (Белеон Турс), отельный гид Мария всегда была на месте ( в соответствии с расписанием ) и могла помочь по любому вопросу. Спасибо! Вообщем данный отель можно порекомендовать к отдыху, так как больших минусов которые могут испортить отдых замечено не было! :)

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер бунгало

Екатерина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.06.14 22:27 (1 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:24 17.06.14

Екатерина! Спасибо за отзыв! Скажите как быстро начинается глубина? есть там мелководье, чтоб поплескаться ребенку? Есть где купить ребенку совочки-лопаточки для песка?

21:08 17.06.14

Ольга,глубина начинается постепенно,как на обычном пляже,видела детки плескаются у берега,дно сначала камни,потом песок. насчет совочек лопаточек не обратила внимание,но рядом с отелем есть минимаркет там продают матрасы,круги,мячи возможно и совочки там есть))

13:59 18.06.14

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лежаки и зонтики на пляже платные? И если да, то сколько стоят? Спасибо!

14:17 18.06.14

Юлия, на пляже отеля лежаки и зонтики бесплатные:)

23:24 19.06.14

Екатерина, есть ли какая анимация, вечерние шоу, греческие танцы в отеле?

14:11 29.06.14

Добрый день, Екатерина,
Благодарим Вас за выбор Aeolos Beach Resort и за Ваш отзыв на Tophotels.
Нам очень приятно осознавать, что наши гости остаются довольными своим пребыванием у нас и по достоинству оценивают отель, сервис и персонал. Мы рады, что Ваш отдых удался и надеемся увидеть Вас вновь!
С уважением,
Виктория
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)