АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5548
Фото: 38
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
05.06.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не собираетесь сидеть в номере,то вам сюда!!

1. Про сам отель

Димитрион находится в центре Херсониссоса,очень удобно расположен. Рядом много сувенирных магазинов и самое главное близко пляж. Интерьер светлый и чистый,номера скромные,но все продумано. Есть холодильник, телевизор. У нас в номере не работала розетка, но их было предостаточно. В холле был бесплатный вай фай-по приезду работал хорошо,но как только выложили пару фоток,скорость резко упала и мы им не пользовались,т.к. платить за него не хотели. Питание в отеле также было хорошим. У нас были только завтраки и это вполне устроили. На завтраках было все,чтобы не уйти голодным. За 7 дней еда не надоела.

2. Сервис в отеле

Заселили быстро и без проблем. Дали ключ и пульт от кондиционера (мы его ни разу и не включали). Девушки на ресепшене весьма любезные,без проблем давали утюг. Все хорошо, но единственный недостаток,из-за которого снизила оценку. Нам перенесли рейс на 6 часов позже. Информацию администрация отеля выложила,во-первых-поздно,а во-вторых они не сообщили ничего нам. Конечно,мы перед вылетом и сами бы посмотрели,но так как отель маленький и туристов совсем не много там,было бы неплохо предупредить. Мы узнали об изменении времени вылета от других отдыхающих-им сразу сообщили в отеле.

3. Про пляж

Пляж рядом с отелем приличный. Мы брали и лежаки и иногда на полотенцах лежали,всегда по-разному. Заход в море немного не удобный,но надо просто приспособиться. Мы просто сразу начинали плыть,чтобы не вставать на скользкие камни. Брала маску с трубкой-рыбки есть и маленькие,и большие,но мало. Вода была теплая,как ни странно. Нам в отеле сказали бодрящая,но оказалась очень даже комфортная.

В целом, выбирая этот отель,рассчитывайте на то,чтобы только в нем переночевать и не более.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера. 3 этаж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.06.14 22:46 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:28 17.06.14

Вы не сидели в отеле? Только еа пляж ходили? Или можете посоветовать таверны, палатки с экскурсиями?

13:18 17.06.14

Да,мы с утра обычно завтракали и уходили на весь день)) Три дня брали машину и обсматривали достопримечательности. На разных пляжах были. Чудесный в Матале-Хиппи пляж.но ехать далеко,это самый юг острова. Экскурсии мы не брали,но знаю,что там очень много предлагаю и цены у всех разные. Насчет таверн,на пляже,вдоль моря много различных,нам понравилось парочку,но названия к сожалению не помню.

19:45 19.06.14

Собираемся ехать сюда же. Скажите сколько стоит аренда авто на сутки со страховкой? И сколько в целом стоят в средrнем экскурсии если брать?

22:33 19.06.14

Мы два раза брали машину. Первый раз брали Toyote 35 евро в день,второй раз-кабриолет Volkswagen 110 евро,это цена окончательная со страховкой. Насчет экскурсий я не в курсе,т.к. можно своим ходом везде. У туроператора были дорогие экскурсии порядка 50-60евро и дороже. В городе можно найти экскурсию на Санторини за 110 евро,у туроператора также дороже намного.

22:45 26.07.14

Добрый день! Подскажите, пож-та, где брали машину?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация