АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1049
Фото: 12
912
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкие 2*, максимум 2*+.

Начну с того, что стараюсь воспринимать все "прелести" отдыха только с позитивной точки зрения, поэтому этот отель 100% соответствует высказыванию: "цена-качество". Начало июня 2014 года, 14 дней проживания(завтрак+ужин) с вылетом из Варшавы - 520$ на человека. В отеле есть мелочи, на которые можно закрыть глаза, а именно: нет анимации(хозяин отеля, чаще всего врубал в баре хард-рок 80-х годов, видимо любимые вещи из его молодости), нет в номере телевизора(пишу так потому, что каналов русских нет, да и нерусских не больше 10 и то со снегом), по номеру и отелю ползают муравьи, но это так, мороки от них вообще никакой нет, зато есть комары(купили в Криопиги, в супермаркете катридж в розетку и по ночам проблем не стало). Есть проблема с кондиционером. Пробовал включать - дует тёплый воздух, он один запитан на весь отель. Может в период: июль-август и наладят его работу. Отель позиционирует настольный теннис и бильярд бесплатно, это так, только ни в одно ни в другое играть невозможно(теннисный стол стоит под уклоном, шарик почти не отскакивает, видимо покрытие такое, в бильярде сукно разорвано всё напрочь, двух шаров не хватает, уклон тоже неимоверный). Да ещё про хозяина: около 11 утра стрельнуло ему почистить бассеин, соответственно, минут сорок в жару всем было запрещено находиться в нём. И вообще сложилось такое впечатление, что хозяину и гости и быт отдыхающих совершенно безразличен, а хозяйка вроде нечего, старается - всегда приветлива,улыбается. В остальном всё супер: море, солнце, красивое место, красивые пляжи(сосны, песочек, ласковое, прозрачное море). Питание приемлемое: завтраки традиционные, как и в многих отелях, а ужины даже очень неплохие(два салата - сколько хочешь и какой хочешь, суп, второе(за день до ужина выбираешь из двух блюд) и обязательно десерт. Из питья - ужин только прохладная питьевая вода, на завтрак чай, кофе, молоко, напитки типа "юпи".

Скажу ещё по моему активному отдыху. Машина напрокат, ближайшие две точки в Криoпиги, от 35 до 45 евро, класса "хундай i 10". В прошлом году на Родосе в это время брал на 5 дней всего за 100 евро. Сейчас машину не брал(прикинул, что особо то и ездить на Кассандре на машине некуда). Брал на прокат велосипед(3 дня-25 евро, ближайший прокат в Каллитэе), немного поездил, мне понравилось, но это для активных отдыхающих.

В принципе это всё, что хотел сказать, да вот ещё: мамы с колясками к морю не спустятся(ооооочень крутой спуск и подъём, соответственно), я стараюсь вести спортивный образ жизни, и то меня это напрягало.

Всем хорошего и приятного отдыха и до встречи на морях.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Юрий оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

3.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.14 00:21 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)