АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхал Парой в
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 03 по 10 июня 2014. Все отзывы об отеле можем...

Были в отеле с 03 по 10 июня 2014. Все отзывы об отеле можем подтвердить. Тихое и спокойное место, из отдыхающих в основном пенсионеры и семьи с детьми. Анимация только для взрослых по пятницам. Для детей есть небольшая площадка, но смотреть за ними нужно самим (персонал с детьми по мере возможности помогает). Номер обычный, жили не на солнечной стороне, поэтому ночью было не жарко. Разместили сразу же, как приехали. К обслуживанию и питанию претензий нет. Все понравилось. ПЕРСОНАЛ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ будьте к этому готовы. Мы приезжали смотреть город, а не валяться сутками на пляже, поэтому нас все устроило. Кому станет скучно можно сходить в город, в порт, там местные дискотеки, вход бесплатный. Рынок так же в центре, работает до 2 ночи, в пятницу фруктово-овощной до 20.00. На экскурсии с гидом не ездили, т.к. в Алании множество агенств, где подешевле.

Самое главное преимущество отеля это пляж. Прекрасное море, чудный песок, очень чисто, ни одного камушка нет. Лежаки на море платный 1,5 доллара. У бассейна бесплатные, всегда есть свободные. если надоело "жариться" на солнце, можно отдохнуть в тени больших деревьев. Интернет 15 долларов на все время отдыха. можно сидеть с ноутом на улице на деревьях есть розетки.

Вообщем, как соберетесь ехать в Аланию. Почитайте отзывы внимательно. Мы там были, видели много отелей пошикарнее с виду, а точнее 22 по количеству малюсеньких пляжей через дорогу. И это только с нашей стороны горы. Люди сырые и потные бегали через дорогу с пляжа.

Да, Горгулу кажется с первого взгляда неказистым, по дороге из аэропорта будет много шикарных отелей, но когда ездили на экскурсии и с людьми из 5*, оказалась, что пляжные условия у нас самые лучшие. Вообщем комфортный, недорогой, спокойный отель. Приезжайте они всем рады)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.06.14 09:18 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 10.07.14

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв