АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eliz Beach, Aura Beach (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Ауре бич в начале июля 2008 года (две девушки...

Отдыхали в Ауре бич в начале июля 2008 года (две девушки). Из аэропорта приехали в 10 часов вечера, на ресепшене нам сообщили, что отель переполнен и нас разместить не могут. Отсутствие свободных мест в ауре - это обычное дело! Мы сами не раз становились свидетелями подобных ситуаций. Нас разместили в отеле Selvi недалеко от центра Алании, откуда обещали забрать на следующее утро. В нашем номере не работал кондиционер и телевизор, под окнами находилась автобусная остановка. Утром выяснилось, что в Ауре по-прежнему мест нет, и нам предложили остаться в Selvi до конца отдыха. Больше никто ничего вразумительного нам сказать не смог. 2 целых дня мы потратили на решение проблем с размещением в Ауре, при этом гида своего так и не увидели.

И только на 4-ый день нас перевезли в Ауру, после бесконечных звонков нашему гиду и в Ауру. В целом, все, что пишут другие туристы про этот отель - правда: и про дикие очереди в столовую, и про то, что по вечерам для хозяина и его гостей у бассейна накрывался отдельный стол, и про то, что уборка в номере ужасная (за 7 дней нам ни разу не поменяли полотенца и постельное белье, хотя чаевые мы оставляли; на балконе и в душе не убирали песок). Но из столовой мы никогда не выходили голодными, хотя и приходили всегда на 30-40 минут позже и напитков нам всегда хватало.

Очень приветливый, дружелюбный персонал - безусловный плюс этого отеля. Хозяина опасаться не стоит, как написала Татьяна. Нам он показался вполне адекватным и приветливым человеком, просто нужно вести себя скромнее.

В целом, несмотря на все перечисленные недостатки, если не придираться по мелочам, отдых в Турции (и в Ауре в частности) нам понравился. Море и пляж замечательные, а если вы едете, чтобы весь день с утра до вечера есть и сидеть в отеле, - разочарование, конечно, будет велико! Нормальный скромный отель, без наворотов и понтов, но он и не позиционирует себя, как отель класса люкс. В общем, любое мнение очень субъективно, но мы, в результате, остались довольны.

Добавлено 06.08.08 17:56 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв