АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1057
Фото: 0
Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
01.06.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Очень хочется рассказать об этом...

Доброго времени суток! Очень хочется рассказать об этом отеле, пока свежи воспоминания.

Во первых отель находится в очень живописном месте, в шаговой доступности песочный пляж. Не забывайте, что все пдяжи на Майорке муниципальные и претензии по уборке предъявлять к отелям рядом глупо. Заход в море хороший, как раз для отдыхающих с маленькими детками.

Что касаемо города, по дорогам прилично далеко, но! Если выйти на пляж и пройти к рядом стоящему отелю, подняться по ступенькам, пройти минут 10, всё! вы в Магалуф!!! А там, как понимаете, магазины, рестораны, дискотеки и т.д.

Про номера в отеле. Чистые, светлые, уборка каждый день. Постель заправляют всегда, полотенца поменяют, стоит только повесить на край ванны. Повесь табличку, чтоб убрали в номере, и вам вымоют полы и протрут везде. Чаевые приветствуются!

Вид из номера-ну кому как повезет. Кому на двор, кому на пляж, кому на море. Но впечатление об отеле вид из номера не портит! В конце концов вы не из окна приехали смотреть, не сидеть в номере, а наслаждаться островом, морем, солнцем и счастливым ребенком))

В ресторане отличные завтраки, на любой вкус! Очень вкусные обеды! Про ужины можно говорить много и с чувством) Вкусно, разнообразно! Каждый день как основные, так и тематические блюда(разные каждый день). Рыба во всех видах, какие только можно представить! И жареные, и пареные, и в соусе, и в кляре... Фрукты всегда свежие! Для тех у кого All, на завтрак шампанское))) на ужин вино)))-это входит в режим питания. Много овощей, как в виде блюд, так и свежих. Сыры разные есть всегда. Очень вкусная паэлья с морепродуктами. Не могу не отметить персонал основного ресторана-очень вежливые, улыбчивые, даже если есть языковой барьер, не плюнут и отвернутся, а тактично продолжат выяснять, что же именно ты хочешь! Отдельное им спасибо, за терпение с нашими детьми!!! Есть и русско-говорящий персонал! Так что даже со скудным знанием языка можно понимать друг друга))

Что касаемо развлечений для детей-аниматоры из клуба "Пираты". Звездой является конечно Лео и его команда, они отжигают так, что смешно и детям и взрослым!!! Есть йога, пилатес, спа, развлечение в бассейне для взрослых(не пошлое!!!)

Конечно, если вы приехали тупо лежать на пляже и "заливать глаза", то все, что я тут написала ни к чему. Для вас бар, бассейн с лежаками, чуть вниз - море с пляжем)

Бассейн детский у клуба мелкий и там же большой взрослый. Бар.

У ресторана бар, бассейн. Целый день дежурит спасатель.

Советую взять экскурсии у гидов. Остров необыкновенный!!!

В общем, в этом отеле будет хорошо всем, как молодым, так и родителям с детьми, так и бабушке с внуками))))

Wi-Fi бесплатный. Выдают пароль каждому свой. Сейф в номере платный, с депозитом. Полотенце тоже можно взять под депозит.

Меньше 2 недель не отдых!!!!!)))

Добавлено 14.06.14 12:17 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 20.06.14

Не большое уточнение по питанию:)
дискриминации на завтраке нет - шампанское для всех, и вино для Алл не только на ужин , но и в обед.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация