АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 749
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
22.05.14 - 03.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругом с 22 апреля по 3 мая 2014г. на о.Родос...

Отдыхали с супругом с 22 апреля по 3 мая 2014г. на о.Родос в отеле Oceanis 4*, летали через туроператора “Библио-Глобус”. Все очень понравилось. Наш гид Евгения очень профессионально и доступно объяснила и рассказала обо всех нюансах проживания в отеле, об экскурсиях, всегда была на связи, вежлива и внимательна к просьбам посетителей. Очень понравились экскурсии и экскурсоводы. Мы ездили на две экскурсии, экскурсоводы Валерий и Юлия поразили нас своими глубокими знаниями об истории, традициях и достопримечательностях острова Родос и окрестностях.

Замечательный чистый отель, чудесное питание, доброе и внимательное отношение персонала к отдыхающим. Уборка номеров всегда вовремя и очень качественно. Хочется отметить отношение официантов, которые всегда встречают с улыбкой, в хорошем настроении, внимательные и отзывчивые. Администратору ресторана выражаем отдельную благодарность за его индивидуальный подход к каждому отдыхающему.

Пожелание к администрации отеля - предусмотреть наличие бесплатных пляжных полотенец, так как отель очень высокого уровня, а небольшая проблема с полотенцами портит общее впечатление. А также, хотелось бы более разнообразную развлекательную программу на территории отеля.

С уважением, Еньшин Николай Семенович и Еньшина Вера Васильевна.

Добавлено 14.06.14 13:12 (1 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв