АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10880
Фото: 69
Отдыхала Парой в
мае 2014
30.04.14 - 02.05.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Phi-phi -вот он рай

Теперь я знаю,где рай.. Мы нашли его на Пи-пи.

3 дневное пребываение, паром с пхукета- около 2х часов комфорного кораблепрепровождения за 500бат на человека вполне себе устроило нас. На пирсе сбор по 20 бат с человека, т.к. остров является заповедником.

Если вы заказали отель, то вас с табличкой на пирсе будут встречать..

Если решили выбрать, то это сделаете тоже на пирсе.

Мы забукали этот отель со скидкой, на пирсе нас встретили- посадили в лонгтейл ( лодочки- местное такси) и через 5 мин мы уже на ресепшене.

На ресепшене расселили быстро, шустрый паренёк подхватил наш багаж и запрыгал по лестницам в гору... бунгало 5хх , т.е. 5 этаж или даже выше.. в общем кому тяжело- просите ниже, но какой же там вид... боже мой!!!

взвизгнув от удовольствия , пошли изучать территорию..

ОООчень красиво все, лесенки, дорожки, везде зелень и цветы, деревья, среди них милые бунгало на 2 комнаты с личными балконами- террасами.

Завтрак- стандартно для тайланда и 3 звёзд. Есть небольшой выбор, жарят яичницу, всё что кончается- добавялют. Ни похвалить- ни поругать. Для нескольких дней- пойдёт. Для долгосрочного отпуска- надоест.

Бунгало выполнено в натуральных цветах и материалах, мебель вся из дерева: кровать, шкаф, сейф, большая плазма 32 дюйма, чайник, огромная ванная комната( очень огромная- можно 5 танцевать :)) с душем , мыльно-рыльно скромно: шампунь и мыло, вода, чай-кофе. кондер дует на кровать. Окна от потолка до пола стеклянные, лёжа на кровати вы видите от земли до неба всю великолепную картину...всё это полностью можно закрыть маскинтым повторителем.

Уборка: очень долгая , девочки пешком ходят из одного бунгало к дургому, поэтому убраться могут и утром или же вечером.. убираются качественно, как нистранно. Перестилают чистую постель каждый день, полотенца меняют, полы прямо мыли! Не понравился ресепшен и ,конечно, хозяйка, про которую во всех отзывах часто пишут. Если сказать по -русски, мегера. Всегда злая и недовольная какая-то, на персонал орёт. Видимо не знает больше методов управления. Жалко было ребят. На ресепшене буки, разговаривать не хотят, только между собой общаются. Попросили карту- дали какую -то копию с вышерканной бумажечки. Даже букв не видно, что написано... Так и хотелось сказать; вы же тайцы, должны быть на релаксе, тем более на такой острове.. ну это уже их проблемы.

У отеля 3 пляжа: один около ресепшена средних размеров ( нам не понравился), много народу, лежаки. вечером там выставляют столики и зажигают лампы- романтично.

Второй внизу бунгал, каменистый, несколько лежаков и бар с видом на море.

Нам больше всего понравился третий , в конце отеля- в сторону бляжа лонг бич. Песочек, качель, пальмы и лежаки- при нашем посещении там практически всегда никого не было.. такая романтика и релакс.. кажется, что ты один на этом острове :)

из моря не услышишь русскую речь, остров заполнен европейцами, что оказалось оченб большим плюсом после Пхукета.

Если выйти из отеля к морю (ресепшен), смотрим на море - по левую руку лонг бич, по правую руку центр острова,т.е. кафе,аптеки,магазины.

Пляж Лонг бич: добраться не сложно, стоят указатели. 2 дороги- все приведут туда. Дорога ближе к морю очень экстровагантная- тропа ,камни, лесенки из земли, корни деревьев, что бывает сложно их перешагнуть. Если пойти по дороге чуток в глубь острова- то там будет обычный тротуар :) для интереса можно использовать обе. Пляж хороший, красивый ,чистый, но народу не мало.. И после 16 сильный отлив.

Сам остров поразил сочетанием релакса, живой девственной природы+достоточно развитой инфраструктурой из магазинов, гостиниц, кафе, аптек, экскурсионных агенств.

Вечером после ужина (очень понравилось кафе Космик- вкусно и недорого) отправляемся на противоположеый пляж за развлечениями. Тут всё горит разноцветными огнями, громкая музыка, коктейли, кальян ( шиша у них называется), подушки на песке, множество кафе с файер шоу.. Файер шоу - это просто мега позитив. 2 - 2,5 часа безудержного драйва.. всё, что я видела в России.. это не шоу- это было детское развлечение..

Тут же по кромке моря 6 кафе и во всех по 8 человек кто-то крутит, кидает, скачет и проводит конкурсы с огнём... потом вызывает зрителей и начинается диско на пляже..

Отель понравился- удобное расположение. В след раз может быть даже в него .

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

3 пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на лонг бич

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на лонг бич

Фото туриста отеля

Пляж

лонг бич

Фото туриста отеля

Пляж

лонг бич

Фото туриста отеля

Территория отеля

лонг бич

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

космик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

космик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

космик

Показать еще

654894789418 оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.14 18:42 (4 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 19.04.17

Пхи Пхи - одни из самых красивых островов!
Спасибо за развернутый отзыв! Прилетайте еще!

03:31 12.10.17

Спасибо за развернутый отзыв
Приезжаете еще к нам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 654894789418 (10)